Кино и театр

Фильмы Скала, Воздушная тюрьма, Без лица и Угнать за 60 секунд сделали Николаса Кейджа знаменитым актером. Какой вам бол

Какой фильм вам больше нравится их этих и почему?
Без лица.Скала.Романтические его роли тоже нравятся - Город ангелов, к примеру, хорош.
лично я не могу выделить что либо из перечисленого, мне все эти нравяться
Таня Иванова
Скала и Без лица . И сюжет занимательный и актёрский состав прелесть . Пересматриваю эти фильмы часто .Лично я думаю Кейдж "по настоящему " сыграл в фильме "Покидая Лас-Вегас" ----самая интересная роль в его карьере
Без лица. Хороший эффект: сыграть персонаж, имея чужое лицо... У них отлично получилось с Траволтой. Зритель сам уже путается, кто из них кто...
Ван Ван
Воздушная тюрьма. Потому что там Джон Кьюсак играет.. .
А с Кейджем мне очень нравится фильм, где главную роль играет Шер (как называется - не помню)
угнать за 60 секунд. Я бешенно обажаю скорость!!! И тачки!
Галина Н
Последний "Пророк" весьма интересен...
Я каждый раз кайфую когда смотрю фильм Без Лица. Потрясающая игра Николаса кейджа и Траволты меня поражают. Это вообще одни из самых шикарных актеров в Голливуде
Poly Print
Без лица - классный фильм
Без лица. Нравиться фантастика и ДЖОН ТРАВОЛТА!!!!
покидая лас-вегас круче фильма не видел с николасам кейджемэто мелодрамма кстати
Угать за 60 секунд ...Почему? Не знаю, наверное этот фильм более интересен по сюжету и фильмов подобного рода в то время было не много. Для того времени это было что то новое (принципиально новое) ...
А мне Воздушная Тюрьма нравится больше! Там он отлично сыграл!
Юрий Лу
Без лица. Потрясающая игра Кейджа и Траволты
Nga Hoang
Угнать за 60 секунд,но только потому,что там играла Джоли,так он мне что-то совесм не нравится
Darhan Jumanuli