Кино и театр

Кого из современных молодых актёров вы бы поставили на один уровень со Шварценегерем или Дени Де вито или других звёзд?

@@@@@ *********
мне кажется чтобы поставить человека в один ряд с ДеВито нужно сыграть МНОГО ролей и хорошо сыграть а тогда уже не будешь молодым...

ещё один момент
за последние 10 лет снимается мало фильмов которые хочется посмотреть второй раз....а нет сюжета нет драмы-и мордашки не запоминаются...

Актёр это НЕ смазливая мордашка

может быть Эраст Фандорин из Турецкого Гамбита? и Шико
и ребята из Квартета И хотя они не молодые.. .

ЗЫ Шварц сыграл в кино 2 раза
1) Правдивая ложь ремикс французского фильма режиссер Джеймс Кэмерон
2)Вспомнить всё режиссёр Пол Верховен
у хорошего режиссёра даже Шварц красиво играет.. .

Кстати у Верховена в ШоуГёрл девочка в главной роли ...ну конечно не ДеНиро....но лучше чем всегда

у Машкова есть одна роль где он мне нравится
Питер ФМ в майке и 1 шлепанце бежит за девушкой
Девушка Девушка! Вас не интересует секс с незнакомым мужчиной?
http://www.youtube.com/watch?v=zo1W-OtwBq8
Роман Новокрещенов
Лучший ответ
@@@@@ ********* да вы правы... в Безжалостных людях ему было уже 42... Будем надеяться, что новое поколение актёров скоро наберётся опыта.
Ну, Шварцнеггер, предположим и не актер вовсе, и не был им никогда. А де Вито. Аль Пачино, Джек Николсон - это да. Есть хорошие молодые актеры, но я их не знаю.
@@@@@ ********* Шварцнеггер не актер? Да одни только его взгляды стоят того, чтобы кино смотреть.
Вспомнить хоть "Правдивая ложь", хоть "Терминатор 2".
Очень пластичная мимика. И я бы даже сказал детская непосредственность.
@@@@@ ********* Аль Пачино и Джек Николсон всю жизнь играют сами себя. Вот они-то точно заложники амплуа.
Пореченков, Сталлоне, Сигал, (Турчинский - вечная память) - Шварцнеггер;
А с Де Вито, наверное кроме Брендана Фрейзера и Роба Шнайдера никого не поставишь.
Таких нет!
Рита Асхатова
А я бы поставила Машкова, он мне очень нравиться как актер и как мужчина
@@@@@ ********* а я его терпеть не могу :)