Начало
Законопослушный гражданин
Матрица
Бойцовский клуб
Эффект бабочки
Счастливое число Слевина
Игры разума
Остров проклятых
Район №9
Кино и театр
Кто знает какой есть интересный фильм который можно посмотреть?
Вампиры-в гл. р. Джеймс Вуз, Джон Траволте
Дракула 2000
в Википедии поищи.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория: Фильмы_о_вампирах
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория: Фильмы_о_оборотнях
Дракула 2000
в Википедии поищи.
Иван Васильевич меняет профессию
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
В бой идут одни «старики»
В зоне особого внимания
Простые вещи
Бумер: Фильм второй
На краю стою
Любовь в большом городе 2
В бой идут одни «старики»
В зоне особого внимания
Простые вещи
Бумер: Фильм второй
На краю стою
Любовь в большом городе 2
Фильм "Кислород" Российский фильм, не очень большой.. . но вполнесибе интересный, даже очень. Просто интересно смотреть необычную подачу в фильме! ну и очень красиво снят, меня тронул)
Последний очень интересный фильм, который я смотрел - это кинолента Кристофера Нолана "Начало" (2010)
Это название с полной уверенностью можно отнести и к самому жанру — думаю, во многом фильм станет каноническим для следующего поколения киношников. Новая идея, новые спецэффекты — уже весомый повод для того, что бы посмотреть этот фильм, не говоря о прекрасно подобранном актерском составе.
В свое время меня, как и многих, зацепила «Матрица» . Если вам понравились те ощущения, тогда вы являетесь типичным представителем целевой аудитории этого фильма. Хотя по многим параметрам «Начало» , конечно же, не дотягивает до «Матрицы» .
Несмотря на обилие сцен психологического самоистязания главного героя и чрезмерно частого возвращения к болезненным воспоминаниям утраченного прошлого, фильм получился вполне динамичным и в то же время философским.
В целом, отличное кино.
9,5 из 10
В целом, отличное кино.
9,5 из 10