Кино и театр
Где найти аниме "Волчица и пряности" 2 сезон с профессиональным переводом? cuba77 не предлагать!!! Это не годится
Проф. перевода (если Вы под этим имеете ввиду дубляж и проф. многоголосый) пока нет. Но планируют озвучить Реанимедиа. Следите за этим в новостях на сайте. Как появится там, так и выложат на всяких трекерах, файлообменниках и пр.
Александр Денисов
И ждут до сих пор...
Сам до сих пор жду озвучку... С такой божественной озвучкой первого сезона просто не могу воспринимать ни оригинал, ни любительскую (
Не дождемся, братцы :(
9 лет не могут подвезти озвучку, да шо за?!
Ну и как смотреть второй сезон в другой озвучке? :( Озвучка главного героя в оригинале вообще пресная. Так грустно на душе.
Лол, Reanimedia и не собирались озвучивать
Шёл 2020 год, проф. озвучки все нет
Аскар Бегенов
Шёл 2021, озвучки нет
Озвучку так и не завезли (
ASU Media Group сделали озвучку на 2 сезон ( + еще все серии в 4к\2к разрешении залили) их озвучка не дотягивает до реанимедевской, но она лучшая из всех, которые есть на данный момент
Ирина Антонова
Только что увидел пост в группе Реанимедии ( выложен 15 октября) может мы все-таки увидим 2 сезон именно в их дубляже

Валентина Суслова
Только у них не все серии озвучены, а смотреть пол сезона в одной озвучке и остальное в другой еще хуже.
Я бы посоветовал смотреть в озвучке от anilibria
Я из будущего, там все еще ждут озвучку
Аскар Бегенов
Что есть то есть
5 лет прошло с вопроса, блин, до сих пор не озвучили?...
ага
20 января 2021 года выйдет.
Дождались с:

Александр Перевертайло
Не угадал.
Всё ещё нету, и вряд ли будет в ближайшем будущем ¯\_(ツ)_/¯
Эээх... планы так и остались планами (
а озвучки так и нет ):
Владимир
До чего же в Реанимедия жестоки...
Ну так что? Реанимедия так и не собираются браться за второй сезон, в сабах я смотреть не могу, а портить ушки студийной бандой и вовсе не желаю . Ну так что мне делать ?
ля поцаны, всё ещё нет. ждём.
По нулям пока что...
Шестой год проходит, а озвучки так и нет?
Эх нету ещё (
Шёл конец 2020 года и вот сумма для Дублина собралась, но блят ь выпускать они будут на дисках это просто пизде ц