Кино и театр
Стоит ли ждать 2 сезон аниме "Иной мир – легенда Святых Рыцарей"
Концовка до конца не понятна и информации лично я не нашел. Есть те кто знает, стоит ли ждать 2 сезон или нет?
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Isekai no Seikishi Monogatari не было. После выхода аниме прошло уже три года. Вполне очевидно, что ждать не стоит.
Ди Греймен 10 лет ждали дождались же!
Я очень жду, у хороших вещей должно быть проболжение)
никакой инфы нету да иноверное не будет. "Иной мир – легенда Святых Рыцарей" был итак интересен да весь сюжет себя исчерпал. НО МОЖНО ВЕРИТЬ, ЧТО БУДЕТ ТАК КАК "Иной мир – легенда Святых Рыцарей" ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН
С одной стороны "Да куда они денутся?!"... другой вопрос на сколько второй сезон будет похож на первый. Герой то уже тут - всем известен, уже крут, уже... не гарем даже, а гаремище у него. Уже узнал он этот мир. Весь изюм скушан короче. Именно это составляло львиную долю интереса. Соприкосновение культур и всё что около. Если ещё 5 лет подождать, то думаю просто будет ремейк, а не продолжение. Продолжение трудно придумать, чтоб интересно было. Ну или как вариант больше сисек, жоп и положить на сюжет - любая проблема будет решаться по принципу "грозно заорать и родить". Короче в ущерб какой-то составляющей, что повлечёт за собой другое восприятие. Баланс всех этих пошлостей + интерес к миру + соприкосновение культур, восприятий + сюжет и т. д. есть интерес к аниме. Нарушил баланс получил другое аниме. Короче - с другой стороны не зачем.
Эх 8 лет прошло
Посмотрел данное аниме в начале 2021, и решил посмотреть инфу по 2 сезону, так как часто так делаю когда хочу узнать о продолжении и частенько натыкаюсь на этот сайт, но по моему обсуждение на счет продолжения по данному аниме здесь ведется как отчет между фанатами) и в них кроется маленький лучик надежды на продолжение, но вот уже прошло 12 лет...
11 лет прошло может ещё 11 ждать предется
Эх, каждый год пересматриваю и каждый год ищу имфу о 2 сезоне и в сюда не первый раз прихожу (
Как же хочется посмотреть продолжение эх ведь это одно из любимых моих аниме 5 лет долгих 5 лет назад я посмотрел это аниме в первый раз и каждый год проверяю нет ли инфы о 2м сезоне :(
Помните в конце 1 сезона последней серии там в самом конце сказали "И неважно сколько я еще перерождусь"
Ярослав Никитин, и кто вам такую инфу предоставил? Официальной информации по этому поводу нет, есть только предположения, что возможно продолжение сделает другая студия, но это не факт. Однако, посмотрев это аниме мне захотелось увидеть продолжение, аниме действительно хорошее, не знаю почему ему сразу не сделали второй сезон -.-
Вот же черт и тут нет не каких подтверждений о в стором сезоне а видь аниме класное и так надеюсь на 2й сезон
ну вот ещё 3 года и будет ясно
уже 7 лет прошло
11 лет спустя...
блин ая уже привык ко всем героем .и совсем неверится что это всё крах, блин почему мир така жесток
эххх, жизнь боль
мде 8 лет прошли медленно для тех кто ждал а инфы так ищё нет.... не теряем надежду ребят!!!
Да продолжение будет в 2019 летом но пока не известнно какого числа и месяца но точно летом)))
ну всё возможно мы же несколько лет ждали валф2 вот и дождались
попробуй