Кино и театр
Будет ли 2 сезон аниме "Драконий кризис"?
Все может быть, но явно не скоро Кидзаки Каи еще пишет свои лайт-новелы "Dragon Crisis!" по которым и делали аниме. Точнее пока что сказать невозможно. В настоящий момент над 2м сезоном никто не работает.
С момента выхода аниме прошло уже 2,5 года. Обычно студии не берутся за продолжение, спустя такой срок.
Так что ничего не ждите.
Если интересна полная история, то читайте ранобэ...
Так что ничего не ждите.
Я его с 27-го февраля 2012-го года жду xDD.
*Вспоминает дремучую озвучку Персоны99: "Эрика, мороз, мороз, мороз!".
ЗЫ: Скорее всего в принципе не будет... это как с Хойхой-сан...
Да 2 сезона не будет сам страдаю (((
нет не будет в конце аниме ясно написали THE END.
Да! Я читала, что релиз намечен на конец 2014 .
2019-2020 год. Ребята, уже дохера и немножко прошло, а 2-го сезона до сих пор нету...
Вот вот уже Ноябрь бля***
...
Вот вот уже Ноябрь бля***
...
тем временем 2020 год, 2-ого сезона нету
Хорошее Аниме жаль что закончилось так быстро.
Тем временем 5 месяц 2020 года и ни чего не слышно ...
жаль 2 сезона не будет походу
пидоры 2 сезон хочу
скорее всего нет 2020 год кагбы
блин уже 2017 год а второго сезона драконий кризис нет я уже не знаю что делать скорей-бы вышел 2й сезон
Вас наеб**и
а быстро 2 сезон
сyки или я вас
yбью нахyй
сyки или я вас
yбью нахyй
Жаль что не будет 2 сезона
2019 год а толка о хммм почему??? В Японии это аниме давольно популярное но насчёт 2 сезона даже там молчат эххх печаль
даже не будет 2 сезона не когда
и ето правдо не будет
✋???? Привіт