"1408" - Классный фильм, пробирающий до дрожи. Там нет этих бессмысленных рек крови и кишков, как в пиле!! !
"Звонок 1,2" - Я бы не сказала, что это очень страшный фильм, но посмотреть можно.
"Проклятие 1, 2" - Это классика.
"Глаз" - может и не совсем страшный, но очень классный фильм!
"Химера" - просто прикольный фильмец.
"Врата" 2009 - детский ужастик.... но лично я очень даже испугалась... .
"Зеркала" - очень классный фильмец.
"Финал" - обычная история подростков, которые решили отомстить... .
"Оборотень" - веет нехорошей атмосферой.
"Легенда о кровавой Мери" - если честно, для меня - фигня.
"Мгла" - на любителя.
"Пилу" советовать не буду.. . для меня это - бяка.
"Кошмар на улице вязов 2010" - так себе и опять на любителя.
"Опасная Природа" - В общем природа мстит людям за поломанные ветки и т. д.
"Ужас Амитивилля" - когда семья приезжает в новый дом, все оказывается не таким уж сладким.... как казалось... .
"Боязнь темноты" - один мальчик боялся темноты... .
ЭТО ВСЕ МОИ НАИБОЛЕЕ ЛЮБИМЫЕ
Наслаждайтесь просмотром!
Смотреть только с одеялом!
И помни Игрушечный клоун-маньяк преследует тебя! !
=)
Кино и театр
Подскажите плиз фильмы(ужастики),самые самые=)
Шесть демонов Эмили Роуз
Пункт назначения
Куб
Хостел 1-2
30 дней ночи
Звонок 1-2(американский)
Зеркала
13 приведений
Призрак дома на холме
Тьма
Ключ от всех дверей
Пила
28 дней спустя
Спуск
Пункт назначения
Куб
Хостел 1-2
30 дней ночи
Звонок 1-2(американский)
Зеркала
13 приведений
Призрак дома на холме
Тьма
Ключ от всех дверей
Пила
28 дней спустя
Спуск
пилу лучше не смотри... я весь фильм ржала не ужас, а комедия. Я до слёз смеялась
Щас тебе про пилу 7 пятнадцать человек напишет
Крип, Сияние, Мгла,
а мне по душе старый-добрый Фредди Крюгер...