Кино и театр

Дорогие друзья подскажите плиз фильм с Ч.Шином г.роль(по моему).

.Он в роли полицейского был и попал после скажем травмы(избили байкеры) и после того,как его отходил и моцык ему сделал старый байкер-механик-в волну байкеров.Помню точно саудтрек к этому фильму был в исполнении.Крисс.Ри
В погоне за тенью

В погоне за тенью» фильм 1993 года от Ларри Фергусона, еще он носит название «За пределами закона»

Как далеко зайдет за пределы закона главный герой? – Это и предстоит выяснить по ходу фильма…

Главный герой «В погоне за тенью» – полицейский, страдающий небольшим психическим расстройством. У него было тяжелое детство и он винит себя в убийстве.

Именно его, как самого обязательного, посчитают наилучшей кандидатурой на роль байкера. Дену Саксу будет поручено вторгнуться в банду байкеров и вывести на чистую воду их грязные делишки. .

Поначалу от «В погоне за тенью» отдает комедийными моментами- от безрассудных действий полицейского, но к концу сменяются серьезными напряженными моментами. «В погоне за тенью» основан на реальной истории одного полицейского, который, кстати, в фильме сыграет эпизодическую роль.

А если вообще нравятся фильмы про байкеров, то вам сюда надо: http://www.wodmc.org/articles/84-filmy-pro-bajkerov.html
Фаиль Мазитов
Лучший ответ
За пределами закона (Beyond the Law), 1993
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/14835/
Дэн Сакс — полицейский под прикрытием. Он внедряется в банду байкеров, чтобы иметь возможность проконтролировать крупную операцию по поставке наркотиков. Чтобы заслужить доверие главаря, новичок должен совершать преступления наравне с членами группировки. Как далеко зайдет Дэн и каковы будут его «пределы закона»?
Я ВМШИЙ МЕТНТ ктотаксоветовал плохо особенно прославлять женжин в ментовке это то Амереканским меркам филм фуфло