Сверхъестественное
Остаться в живых
Остров Харпера
Менталист
Дневники вампира
Анатомия страсти
Сплетница
Врата
Вернуть из мертвых
Кино и театр
посоветуйте зарубежду) ) зарубежные сериалы *))) самые классные на ваш взгляд*) большое спосибо*)
Мой любимый сериал - Мгновенье грядущего. Описание: Что если бы вам разрешили заглянуть в свое будущее, а вам бы не понравилось то, что вы там увидели? Вы бы попытались что-то изменить? И чем бы вы были готовы пожертвовать, чтобы предотвратить будущее? Когда необъяснимый катаклизм погружает все население земли в сон на 2 минуты и 17 секунд, каждый человек увидит кусочек своего будущего. Когда люди очнутся, они увидят вокруг себя хаос. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения – 29 апреля 2010 года, и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно изменить это будущее, потому что ему не понравилось то, что он в нем увидел. В флешфорварде жена Марка ушла от него к отцу одного из своих пациентов. Марк снова начал пить, его напарник убит, а сам Марк в розыске. После происшествия все спрашивают друг у друга – “Что ты увидел? ”. Марк и его команда пытаются разобраться в причинах произошедшего, но все, что у них есть – это мозаика из видений тысяч людей.
Отчаянные домохозяйки. Описание: В центре событий квартет современных домохозяек, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья.
Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу.
Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриэль, вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным газонокосильщиком.
Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью.
Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё время воспитанию троих очень трудных детей.
Роль рассказчицы за кадром берет на себя пятая домохозяйка - Мэри Элис, которая знает все секреты обитателей квартала, но сама едва ли может толком объяснить, что побудило её покончить жизнь самоубийством в самой первой серии. Тайну её смерти еще долго будут пытаться разгадать все соседи.
Неизвестные лица. Описание: 6 человек кто-то похищает, и они просыпаются в пустой гостинице в пустом городе. Где они, почему они здесь, кто их похитил - все это им предстоит узнать в других сериях. При пересечении определенной черты маленького города в них срабатывает некая вшитая капсула, и они вырубаются.
Обмани меня. теория лжи. описание: Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
Клиника
Хаус
Доктор Хаус - перевод Лостфильм!
Клиника - перевод MTV!
Теория лжи (обмани меня) - перевод Новафильм!
Сверхъестественное - перевод Новафильм!
Теория большого взрыва - перевод КуражБамбей!
Как я встретил вашу маму - перевод КуражБамбей!
Кости
За гранью
Замедленное развитие (Задержка в развитии)
Клиника - перевод MTV!
Сверхъестественное - перевод Новафильм!
Кости
За гранью
Клиника, Сверхестественное в МТВшном переводе.
Сверхъестественное (новафилм) и Дневники вампира (кубик в кубике).
Сверхъестественное (перевод Novafilm)
Дневники вампира (перевод Lostfilm)