Брюс Всемогущий
и ещё тупой фильм "Тупой и ещё тупее"
"Рыцарь Камелота"
Кино и театр
Какая комедия (только не оч. старая) самая классная на ваш взгляд???
Про то, как в американские небоскребы самолет впендюрился а пожарники его типа тушили. Комедия века! Американцы настолько тупые и настолько этот тупизм ярко выражен в данном фильме, что мы ржали как сумасшедшие. прикинь! Едет пожарная команда на своей машине тушить небоскреб. А из небоскреба торчит воткнувшийся самолет - его ясно видно. Так минут 15 в фильме уделено тупым рожам американских пожарников, которые видят торчащий из небоскреба самолет и друг у друга непрерывно спрашивают: "Что случилось?", "Что произошло?". Бараны пля! Рождество наступило нафик! Вот пля что произошло! Там еще дофика таких смешных моментов.
горячие головы. из наших все фильмы гайдая..кроме ,,за спичками,, и ,.на брайтон бич хорошая погода,,
Ирония судьбы или с легким паром, ШИРЛИ МЫРЛИ. И новинка Девушка моих кошмаров!!
"Покровские ворота"
волга - волга
любовь-морковь
"Мафия!" - пародия на кассовые фильмы Голливуда, в основном на "Крестного отца". Смотрела раза четыре - смеюсь все громче.
Из российских нравятся "Особенности национальной охоты/рыбалки".
"Приходи на меня посмотреть" - российский фильм, Янковский, Купченко, Васильева
Ой, моя любимая комедия "Пока ты спал", с Сандрой Баллок, могу смотреть эту комедию бесконечное множество раз
Блондинка в законе и Любовь-морковь.
Не грози южному централу:-))))..;Укуренные....
путешествие по европе
Мне очень нравится "Молодожёны","История Золушки","Без ума от любви","Больше,чем любовь","Где моя тачка чувак".а на самом деле есть очень много хороших комедий,но пока я вспомнила только эти!