Кино и театр

посоветуйте фильм-комедию или про любовь....

вот список фильмов, которые я недавно смотрела и мне понравились. Те, что неинтересны были мне я не включала, чтобы тебя не путать. а эти все достойные просмотра.
ой, мамочки
Смертельная гонка
Заложница
Удачи, Чак!
Ангелы возмездия
Поцелуй на вылет
В ожидании любви
Близость
Блондинка с амбициями
День радио- если ты взрослый человек (подросткам неинтересно будет)
День выборов- если ты взрослый человек (подросткам неинтересно будет)
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
А знать бы твой возраст и предпочтения- этот спикок можно было бы значительно удлинить.
Токторбаев Эрназар
Лучший ответ
"Почти беременна"
Любовь и голуби....
Техасская резня бензопилой ))))
Если серьезно, то из новых - Мадагаскар2 - нормальная комедия, а Адмирал - хорошая драма про любовь
Боьше, чем любовь; Госпожа горничная; Незваные гости; Потому что я так хочу, Жених напрокат, Интуиция, Реальная любовь, Влюбиться в невесту брата, Любовь и прочие неприятности (Failure to Launch), Мальчик в девочке (BOYS & GIRLS), Поцелуй на удачу (Just My Luck)....
Реальная любовь, Метод Хитча, Без ума от любви)
"Метод Хитча","Реальная любовь","Белые цыпочки""Соседка"
Не новые фильмы, но из тех которые мне понравились:
"Отпуск по обмену"
"Дьявол носит Прадо"
"Черничные ночи"
"Босиком по мостовой"
"Красавчик"
S.
Sane))Chka ....
про любовь просто потрясающий фильм Спеши любить. Он снят по мотивам книги Николаса Спаркса A wolk to remember/
советую посмотреть =)