вот список фильмов, которые я недавно смотрела и мне понравились. Те, что неинтересны были мне я не включала, чтобы тебя не путать. а эти все достойные просмотра.
ой, мамочки
Смертельная гонка
Заложница
Удачи, Чак!
Ангелы возмездия
Поцелуй на вылет
В ожидании любви
Близость
Блондинка с амбициями
День радио- если ты взрослый человек (подросткам неинтересно будет)
День выборов- если ты взрослый человек (подросткам неинтересно будет)
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
А знать бы твой возраст и предпочтения- этот спикок можно было бы значительно удлинить.
Кино и театр
посоветуйте фильм-комедию или про любовь....
"Почти беременна"
Любовь и голуби....
Техасская резня бензопилой ))))
Если серьезно, то из новых - Мадагаскар2 - нормальная комедия, а Адмирал - хорошая драма про любовь
Боьше, чем любовь; Госпожа горничная; Незваные гости; Потому что я так хочу, Жених напрокат, Интуиция, Реальная любовь, Влюбиться в невесту брата, Любовь и прочие неприятности (Failure to Launch), Мальчик в девочке (BOYS & GIRLS), Поцелуй на удачу (Just My Luck)....
Реальная любовь, Метод Хитча, Без ума от любви)
"Метод Хитча","Реальная любовь","Белые цыпочки""Соседка"
Не новые фильмы, но из тех которые мне понравились:
"Отпуск по обмену"
"Дьявол носит Прадо"
"Черничные ночи"
"Босиком по мостовой"
"Красавчик"
"Отпуск по обмену"
"Дьявол носит Прадо"
"Черничные ночи"
"Босиком по мостовой"
"Красавчик"
про любовь просто потрясающий фильм Спеши любить. Он снят по мотивам книги Николаса Спаркса A wolk to remember/
советую посмотреть =)