Кино и театр
Кто смотрел и помнит сериал "Комиссар Рекс"?
Какой хозяин Рекса Вам больше всех нравился? И коллеги? Кто там больше всего вызывал симпатию?
Мне больше нравился тот, что после Мозера.
А как Рекс страдал из-за смерти хозяина - аж слезы текли=(((
я смотрела)) )
Мне больше всегда Мозер нравился. а из колег Эрнст
А вот Александер ( который блондин) сначала в сериале сыграл убийцу и его убили, а потом уже сыграл хозяина Рекса))) )

Рекс, а его хозаев я не запомнила
да, я в детстве каждый день смотрел, мне первый хозяин больше нравился, а из коллег что-то я не помню, вроде там был толстяк в очках
Классный сериал!
Я помню когда поменялся хозяин, то было какое-то разочарование и первый казался лучше, но потом привыкаешь, поэтому мне нравились в общем все, но больше всех, наверное, тоже первый.
А из коллег мне ещё нравился такой толстенький. =) Только я уже и забыла все имена.
Мне очень нравился сериал "Комиссар Рекс". Даже захотелсь в Вену поехать, пройти по тем местам, где Рекс с хозяином бегал.
Мне запомнился первый хозяин Рекса, который погиб, Мозер. Фамилию артиста я не помню.
Второй помощник, худощавый такой, с женой уехал в Зальцбург. Потом линия этого сериала продолжилась. Показывали, как тот в провинции преступников ловил. Но было мало серий.
Третий, полноватый, флегматичный.
В общем, я запомнила первых исполнителей. Второго- менее. Третьего почти не помню.
Главное, это потрясающая собака- Рекс на все времена. Хотя там несколько собак снимали.
Третий, полноватый, флегматичный.
Мне второй больше нравился, который после Мозера был. Имени к сожалению не помню
Больше нравится с Гедеоном Буркхардом.
Сейчас по укр. телевиденью этот сериал идет по утрам - с удовольствием смотрю

имени не знаю но у него волосы длинные
конечно мозер, и его смешной напарник тощий, а симпатия однозначно во всех частях на стороне Рекса
первый хозяин
первый
я вот на прошлой неделе пересматривала но к сожалению дошла до середины второго сезона и не увидела про смену хозяина.
рекс самый лучший в этом фильме
обожаю немецких овчарок (на данный момент у меня их четыре) (жду прибавления еще одного себе оставлю)
рекс самый лучший в этом фильме
Я смотрела.... Мне больше вроде 2 нравился Как зовут не помню, но его играет Гедеон Буркхард
давно дело было
Мне понравился второй хозяин! Он симпотичнее!