Кино и театр

Ребят где вы смотрите выход новых сериалов

Кучу сайтов закрыли и они больше либо не активны либо там ничего давно не обновлялось.

Поскидывайте ссылок мест где можно смотреть что выходит из сериалов, какие новые серии ну и т д
в яндексе
Дмитрий Хомук
Лучший ответ
В ютубе смотрю!
Артем Исенов
Можно сделать проще. Подождать, когда они перестанут быть актуальными и спокойно смотреть через пол года где-то.
Анастасия Кустова Я ссылки прошу тех кто знает
не люблю смотреть по серии. смотрю сериалы сезонами: день - сезон (ну если больше 16 серий то 2 дня на сезон)
Анастасия Кустова И какой сайт?
я уже год не могу посмотреть Домашний арест-всё заблокировано
Не люблю сериалы...
Никто не закрылся. Гуглите как.
Анастасия Кустова Вопрос читали? Зайдите на кинопрофи или киногоу, там никто 3 месяца данные не обновлял, поделитесь лучше ссылкой где смотрите, или скажите хотябы где!??
Zona
Ирина Федотова
Смотрю сериалы в моментальном переводе и выходе... на каналах "Россия", "НТВ" и. т. д.
Диана Бачева
Никогда сайтами не пользуюсь. Всё с зоны качаю или смотрю. Ибо мне нужно только в оригинале с субтитрами.
Программа ZONA.
Юлия Лимонова
Анастасия Кустова А на русском языке?
А как зону найти, можно ссылку?
На смартфон знаю прогу
Называется киноHD
И HDvideobox
В поисковике наберёте
Эти программы созданы для андроид приставок
Nadya Lee
Анастасия Кустова Мне с компьютера нужно, есть идеи?
Я, на платных сайтах смотрю название, а потом на других ищу фильм или качаю с rutor.info !
Анастасия Кустова а что за платные?
В основном сериалы смотрит девушки !
Дейнерис утонет, карлика завалят
Анастасия Кустова Тухлую дыру отшпилят
есть анонс сериалов с бесплатными сериями на youtube в разделе premium
Юрий Иванов
Анастасия Кустова не нашел раздел премиум
LostFilm. Лучшее, что есть из команд переводчиков
Анастасия Кустова Они локализаторы, я спрашиваю сайты где много сериалов выходит показаны сколько серий и какой сезон
Seasonvar
даты выхода новых серий на кинопоиске.
а сами серии LostFilm
Анастасия Кустова А где именно?
Seasonvar, FunSerials, LostFilm
На этих сайтах, все самые новые серии выходят первее чем везде
В рекламных роликах
КиноПоиск и Яндекс. Видео
kinozal.tv там все виды озвучки и субтитров тоже. Это торрент-трекер если что.
Анастасия Кустова про него я знаю но как на нём искать новые серии, узнавать что сезон отснят, есть что то на подобии кинопрофи или киногоу?
вообще я смотрю только сверхъестественное ну на all episodes
Скачай zona
Seasonvar
я на нетфликсе только смотрю)
Fanserials one love!!!!
Выходы всех сериалов можно наблюдать в ленте
Очень удобный и самый шустрый по выпускам новых серий сайт
Очень советую
Анастасия Кустова да там неудобно список из слов, сколько вышло сколько серий уже есть шляпа а не сайт