Кино и театр

Какие сериалы вы сейчас смотрите? Интересно, какие сериалы сейчас самые популярные и почему?

Игра престолов, Мерлин, Сверхъестественное, Дневники Вампира, Настоящая кровь, теория большого взрыва, Шерлок, Терра Нова, Декстр, Отбросы.

Думаю самые популярные это Шерлок, Дневники вампира и Игра престолов. Особенно Игра престолов - она сейчас только набирает обороты и это будет новая франшиза. Дневники Вампира смотрят многие подростки, достаточно интересно, а вот Шерлок - это новый взгляд на классика, которая заиграла новыми красками
Farhat Ismailov
Лучший ответ
Доктор Хаус
Хэйвен
Ходячие мертвецы
Хранилище 13
Дневники вампиров
Терра Нова
Кости
Родина
Шерлок

и жду Игра престолов
Дневники вампира :)
Сама поражаюсь, как я могу это смотреть.. .
суперы, шерлок, кости, хейвен и ещё 2-3 десятка
*.
*.илья.* .
сейчас ничего
Робин Ван Перси
Доктор Хаус
Мерлин
Ходячие мертвецы
Декстер
Nata Mikhaylova
Шерлок, Декстер, Сверхъестественное
Жанара К.н.
Глухарь:))
Кости
Сверхъестественное
Мерлин
Доктор Кто.

На счёт популярности... не знаю, лично я смотрю сериалы вне зависимости от их популярности.
Сваты
Глухарь
Реальные пацаны
Интерны
Дикий
Сергей Шаров
не знаю, что популярно, я смотрю Во все тяжкие
смотрел сериал Сваты, неплохой довольно
Дневники Вампира, Сверхъестественное, Корабль.
Игра Престолов- лучший сериал за всю историю кинематографа (без шуток) по мнению кинокритиков и по моему собственному. Честное слово лучше сериала нету и не будет ближайшие лет шесть.
Шерлок- отличная штука. Уже успел стать классикой британского кинематографа.
Ходячие мертвецы- шикарный фильм.
Чёрная лагуна- непохой сериальчик
Детектив Дрезден- сериал малоизвестный, но очень качественный
Подпольная Империя- великолепный фильм про мафию
Ну и по мелочам: Белый Воротничок, Форс- Мажоры, Следствие по телу.

А самый популярный сериал сейчас Игра Престолов.
Искренне советую посмотреть эти сериалы всем.
Клон
Друзья
Обмани меня
Ulbiyke Xalmurzaevna
Советую посмотреть вам сериал Сотня очень популярный и хорош сюжетом жду новую серию уже 3 сезона!!! меня затянуло
Отчаянные домохозяйки !!!Смотрю уже 8 сезон)
Смотрю и любуюсь актрисами, особенно Евой Лангорией. Больше никакие сериалы не смотрю!
Реальные пацаны, интерны, универ, молодожены, воронины, татьянин день
Первородные классный сериал !!!из бразильских, Правило игры посмотрите