Кино и театр

И самый популярный вопрос: перечислите любимые сериалы?

Вот сериалы, которые самые популярные, которые взорвали всех и тому подобное. Вертикальные сериалы. Очень нужно, для собеседования, правда, вдруг не знаю чего-нибудь, что всех взорвало, а меня еще нет)
Сыны Анархии, Сверхъестественное, Клиника, Тайны Смолвиля, Арчер (мультсериал), Тетрадь Смерти (аниме-сериал), Флэш, Доктор Кто. Что-то забыл, ну да ладно.
Влад Колганов
Лучший ответ
Я лечу
Дневники вампира
Сверхъестественное
Гримм
Однажды в сказке
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Стрела
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Игра Престолов
Касл
Волчонок
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Похожие фильмы и сериалы можно найти на КиноПоиске, КиноКопилке, в Гугле и на Яндексе. Нужно всего лишь написать "Фильмы похожие на... или Сериалы похожие на ...". Троеточие заполняем название фильма или сериала.
Елена Фоменко
Гримм

Лютер

Штамм

Черные паруса

Спартак

Под куполом
Спорт Олимп
санта барбара
Катерина Поп
Сверхъестественное, Дневники вампира, Древние, Гримм, Игра престолов, Менталист, Доктор Кто, Волчонок, Милые обманщицы, Гли, Американская история ужасов, Ганнибал, Шерлок, Касл, Обмани меня
Ходячие Мертвецы
Бойтесь Ходячих Мертвецов
Скользящие
Квантовый Скачок
Улицы Разбитых Фонарей
Жизнь На Марсе
Обратная Сторона Луны
Игра Престолов
Побег
Остаться в Живых
Беверли-Хиллз 90210
Нет самый популярный вопрос: назовите крутой ужастик типа-(далее дается название любого бредового фильма). ))
Ну давайте...
Доктор Хаус
Вечность
Менталист
Ганнибал - хотя это на любителя выковыривать мозг)))

Все ещё какую-то Игру престолов смотрят...
Теория большого взрыва.
"Игра Престолов"
"Великолепный век"
"Настоящая кровь"
"Друзья"
"Секретные материалы"
Valeria Kovalchuk