Кино и театр
Неожиданно , для себя, определилась с любимым сериалом-"КОСТИ", Аж завораживает!А У ВАС ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ?
Муж говорит , что только ущербные люби см. сериалы в принципе....Чисто теоретически я согласна , но главные персонажи моего сериала (кости), приводят в полный восторг.!
Есть, и не один) )
Являясь закоренелым фанатом Стивена Фрая и Хью Лори периодически пересматриваю "Дживс и Вустер" и "Абсолютную власть". В основном утром за завтраком, для общего тонуса организма) .
В настоящее время (точнее с осени по весну) смотрю из-за Фрая и Лори же "Кингдома" и "Доктора Хауса" соответственно. В "Костях", насколько я знаю, одну из второстепенных ролей играет Стивен Фрай, так что, чувствую, не избежать мне и его))) . Боюсь подсесть на очередной сериал, но ничего не поделать, надо так надо) .
А еще как назло "враги" пристрастили к "Теории Большого взрыва" - отличный сериал оказался, имхо лучший после "Друзей". Что я осенью делать буду, когда они все разом начнутся - ума не приложу.)
Галина Колезнева
ДААААА!!!!Обажаю ДЖИВСА И ВУСТЕРА!!И читала , и пересматривала раза 2-3 ...Дома полная коллекция фильмов.Спасибо , что напомнили , ща вкл!Вам лучший ответ!))
Я люблю Скорую помощь
Вместе с дочкой с удовольствием смотрю "Папины дочки"
Там работа криминального эксперта слишком красиво и неправдоподобно показана.. . Как действующий эксперт говорю вам и видевший как работают они за рубежом, бывал на стажировке, семинарах.
"Ниро Вульф и Арчи Гудвин" - детектив
"Небо и Земля" - мелодрама
Я тоже помешана на "Костях"....я просто обожаю этот сериал! Очень интересный сериал, необычный сюжет, хорошо подобраны актеры! Bones Forever! Уже с нетерпением жду 5 сезон
"Доктор Хаус" - очень интересный сериал.
Из наших сериалов - "Папины дочки".
у всех есть))
друзья и лост