Кино и театр

Какой самый бредовый сериал, который вы смотрели?

Вам иногда хочется сделать что-нибудь плохое режиссерам, сценаристам, актерам какого-нибудь фильма или сериала? Какого?
Воронины, папины дочки и т. д и т. п
Даурен Канафин
Лучший ответ
Санька барбаров...
Вика Кульнева
Самая большая тупость - это знать что сериал бред, и при этом смотреть его.
Сверхъестественное.
Но мне он нравится. Правда, уже довольно давно сценаристы что-то курить начали. И смотришь потому что начало было отличное и хочется уже узнать, наконец, что будет в конце и успокоиться.
А плохого сделать не хочется ничего, разве что скептически посмотреть на авторов.
первая серия обручального кольца и так далее только далее я уже не смотрел
Я начала ностальгировать по бразильским сериалам.... оказывается они были не совсем плохие ( все познается в сравнении).... наши сериалы раздражают.... практически все.... я их вынуждена смотреть на работе....
Воронины и Папины дочки. однозначно. ни одной серии не смогла посмотреть - пустая трата времени
Все, что идут на стсах, тнт. А ещё Идеал, как би би си могли снять сериал про барыгу ума не приложу. И последние сезоны лост конечно
Merie Smagulova
дом 2
вообще не смотрю сериалы. такая фигня и трата времени. хотя нет вру доктор- хаус я смотрела.
ДОМ 2 - УМРИТЕ
не родись красивой. Такой бред убил бы мля
ну всякие мыльные оперы на СТС, сплетница, зачарованные и всякая тупость с Селеной Гомез
Бедная Настя и тому подобные мыльные оперы... Ну тупо это как такое смотреть можно.
E_1000 Muradov