Кино и театр

Самый длинный в жизни сериал который вы смотрели?

Huseyn Aliyev
Санта-Барбара
Никто, кроме тебя
Просто Мария
Елена Назарова
Лучший ответ
Рим
Менталист
Игра престолов
Рабыня Изаура.
Филадельфия
Натали Туева
Санта Барбара
Там СиСи Кепвел в коме был дольше, чем длились Игра престолов и Доктор Хаус вместе взятые ;)
секретные материалы.
престолы.
воздушный волк.
скользящие.
вавилон 5.
планета монстров (мульт)
рыцарь дорог.
ну и всякие такие когда телевизор переключали пассатижами. все взрослые смотрели так что приходилось тоже смотреть типа рабыни Изауры.
Жанна Евтух
Пожалуй, только один смотрел. Агенты ЩИТа
Великолепный век

\это не стихи, а комментарий к великому фильму\

Вот жил султан Великолепный и сняли о нём, такое вот кино.

И был как положено у него гарем и женщин было в нём полно.

Так вот рабыню ему доставили как то раз и всё, всё и погибло.

Пропал султан и империя его пропала, влюбился он судьбе назло.

С ним такого не бывало и главное всем сердцем полюбила и его она.

И всё, всё перевернула, какая женщина как хороша, но истина такова.

А за счастье нужно ведь бороться и конкуренция большая у неё была.

И стала она и опытна, коварна и хитра, и сыновей султану родила она.

И дочь у них красавица была, а дальше всё, всё по закону жанра.

Интриги, заговоры, убийства, месть и вся её жизнь, была борьба.

Гибли сыновья, за власть наследники вели интриги, всё как в кино.

Что делать, такова игра дворцовой жизни. А главное в фильме что?

А главное это любовь нашей героини и она всю свою жизнь была.

Лишь ей одной верна, И хоть она в сражении с врагами проиграла.

Но в жизни своей большой любовью, за всё вознаграждена была!

\из альбома Посвящение. \

Ляззат *****зф
ДОКТОР ХАУС
В детстве как многие "Санта-Барбару", ну и сериал "Солдаты" тоже достаточно длинный.
Юлия Швед
Жанна Евтух в солдатах по сути только 1 сезон а остальные больше на спин оффы похожи. после дембеля Рылеева и Фомина там больше не на что смотреть. к стати Аня Осипова когда случайно услышала как звучит её песня "жили-были" под кадры из сериала рыдала сутки. после этого она снялась в самом сериале. она даже не ожидала что текст так подойдет к сюжету. https://www.youtube.com/watch?v=Q-dHB0CdKNI

клип с дембелем Соколовым и Аней https://www.youtube.com/watch?v=MiyM6PPTZvA
Дикая Роза
"Возвращение Мухтара"
Аbu Bakir Matraimov
Человек невидимка с Винсентом Вентреска.
Смертельная битва завоевание.
И конечно же Санта Барбара