Кино и театр

что посмотреть. Интересный сериал который можно смотреть на одном дыхании

"Гранд отель"
Ерлан Кожамияров
Лучший ответ
"Зомби с дороги/Дородные зомби" (2006)
https://www.kinopoisk.ru/film/zombi-s-dorogi-2010-566588/
Группа подростков направляется на отдых к озеру, по пути они въезжают на незнакомую дорогу и случайно переезжают белку. К несчастью дорога оказалась проклята, все кто умирают недалеко от нее - оживают уже в другом обличье. Ожившая зомби-белка начинает преследовать горе-путешественников.

"Неизвестные лица" (2010)
https://www.kinopoisk.ru/film/neizvestnye-lica-2010-471775/
Абсолютно незнакомые люди просыпаются в номерах отеля, в заброшенном небольшом городке. Люди не знают, как они очутились здесь и почему. Некоторые люди заснули ночью, как всегда, в привычной обстановке - дома, а проснулись здесь. Одна мать помнит только, как гуляла в парке со своей дочерью. В скором времени выясняется, что по всему городу за ними следят множество камер. С города уйти никто не может из-за забора с каким-то силовым полем, при пересечении которого человек сразу теряет сознание. Всё, что людям остаётся - это разгадать причину, по которой все они оказались здесь и, если получится, попытаться выбраться...

"Осадок" (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/osadok-2015-808283/
Футуристический британский мегаполис. Правительство скрывает причины мощного взрыва, и фотожурналист Дженнифер Престон пытается выяснить правду. Но в своих поисках она узнает о паранормальном феномене, терроризирующем город...

"24 часа: Наследие" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/24-chasa-nasledie-2016-957782/
Эрик Картер - военный, который побывал в самых горячих точках по всему миру. Ему пришлось пережить настоящий ужас, забыть о котором невероятно сложно. Пережив очередные военные действия и вернувшись домой, он решает начать новую жизнь, в которой не будет места оружию и насилию. Он хочет побороть в себе внутренних демонов, вселившихся в него на полях сражения, но сделать это оказывается крайне сложно. Эрик не перестает мечтать об обычной жизни, но ему приходится повременить с этим, поскольку впереди его ждет очередное испытание. Картеру предстоит вновь взяться за оружие и спасти свою страну от террористического акта...

"Кровавая гонка" (2017)
https://www.youtube.com/watch?v=P7JOfbzK7h0
Кошмар, который запомнился вам, будет нежным и добрым воспоминанием, после просмотра. Сериал который по жесткости и ужасу может соперничать со сборочным цехом АвтоВАЗа. Телесериал, где в роли вампиров выступают автомобили.
Добро пожаловать на Кровавую Гонку!
Мир дикого Запада
Dima Volobuev
Мой топ:
От заката до рассвета.
Сверхъестественное.
Американская история ужасов.
Проповедник.
Очень странные дела.
Хемлок Гроув.
Aidana Tokesh*
Во все тяжкие
Maksim ********
Так Игра престолов же
A K