Дневники вампира
Гримм
Касл
Стрела
СОнная Лощина
Хроники Шаннеры
Волчонок
Анатомия страсти
Флэш
СОрвиголова
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
Кино и театр
Самый лучший !!!сериал!!! который вы когда-либо смотрели? Не более пяти.
Janbolat Tapanov
Смысл был в том, что я интересовалась вовсе не списком существующих сериалов, а спрашивала какие сериалы интересны Вам).
Закрытая школа, Чёрный Осьминог Вообще люблю люблю сериалы на СТС
Сверхъестественное
лютер
посланники
лютер
посланники
Нация Зэ
Твин Пикс
LEXX
Майти Буш
LEXX
Майти Буш
Комиссар Рекс. Из-за Хаинса.
Все ненавидят Криса
Как я встретил вашу маму
Кухня
Игра Престолов
Герои
Как я встретил вашу маму
Кухня
Игра Престолов
Герои
1. "Белая королева" (историческая драма) (Анейрин Барнард, Аманда Хейл, Ребекка Фергюсон, Макс Айронс, Бен Лэмб, Джульетт Обри, Дэвид Оукс, Элинор Томлинсон) сериал (10 серий);
2. "Грошовые ужасы" (остросюжетная драма, мистика) (Тимоти Далтон, Ева Грин, Дэнни Сапани, Билли Пайпер) сериал (18 серий);
3. "Игра престолов" (остросюжетная драма, историческое фэнтези) (Шон Бин, Питер Динклэйдж, Кит Харингтон, Эмилия Кларк, Мэйси Уильямс, Айдан Гиллен, Чарльз Дэнс, Натали Дормер), 5 сезонов сериала (50 серий);
4. "Родина" (остросюжетный) (Клэр Дэйнс, Дамиан Льюис, Морена Баккарин, Морган Сейлор, Дэвид Хэрвуд, Джейми Шеридан, Навид Негабан, Джеймс Ребхорн) сериал (4 сезона - 48 серий);
5. "Босс" (политическая драма) (Келси Греммер, Конни Нильсен, Ханна Уэр, Мартин Донован) сериал (18 серий);
6. "24 часа" (остросюжетная драма) (Кифер Сазерленд, Карлос Бернар, Денис Хейсберт, Сара Кларк) все сезоны.
Игра престолов
Доктор кто
Декстер, Во все тяжкие, Отчаянные домохозяйки
Друзья, лост
24 часа, Сыны анархии
Санта Барбара. Не помню чем кончалась
Если говорить не про аниме, то тогда отечественные "Сваты" Третий сезон самый лучший)
ну, "exo по соседству" бабе норм)