Кино и театр

Вы помните самый первый сериал, который смотрели от начала и до конца? Самый-самый первый...

"Рабыня Изаура", е-мое.. . Нет, смотреть бы не стала.. . Хотя.. . был там один персонаж - красивый до ужаса, но подлый-преподлый. На его рожу посмотрела бы еще разок!
Наташа Голованова
Лучший ответ
Конечно. 17 мгновений весны. И не только я - все смотрели. Говорят, даже преступлений не было в эти часы...
Шамиль Хафизов
Четыре танкиста и собака
Ставка больше чем жизнь
От начал до конца?
Наверное "Госпиталь МЭШ"

Не думаю, что можно снять ремейк или что-то похожее. Без Алена Алды вряд ли.
Рабыня Изаура
Андрей Андреев
Когда премьера была "17 мгновений весны", а мне тогда 6 лет было)) ) Все на даче каждый вечер и смотрели, и даже тогда понимал многое)))))
Мой самый первый сериал что я посмотрела были Зачарованные. До них я вообще сериалы, тем более зарубежные, не смотрела.
Я и сейчас этот сериал иногда пересматриваю.
Но если бы сейчас сняли похожий я бы смотреть не стала...
LOST. Как оказалось зря досматривал
Какой то польский - Больница на окраине города
рабыня изаура...
Берик Ережепов Сейчас бы смотрели, если бы такой или похожий сняли?)
"Тропиканка".
Natali Arnaut
улицы правосудия. суть не помню уже, зато помню имена гг-ев Грейди и Бодро) )
сейчас не стал бы смотреть
Если не считать " Четыре танкиста и собака" и "Рабыня Изаура", то осознано и с интересом смотрел "Твин Пикс".
клон
Нежный ангел что ли, какой то бразильский был по первому каналу, точно бы не стала смотреть, тогда мелкая была, глупая)
Ricu Stog
Кармелита)