«Орф» (Япония, 2009). Мистика, драма, триллер. В тюрьме сидит молодой убийца-психопат, который может прикосновением руки исцелять людей от любых ран и болезней. Молодой добрый школьный учитель обладает способностью убивать людей одним прикосновением руки. Алчная женщина-политик узнала про этих двух парней и хочет использовать их способности, чтобы стать главой страны.
«Ребята! Да он экстрасенс» (Япония, 2013). Пошлая комедия про школьников-извращенцев (в стиле «Очень страшное кино»), которые внезапно обнаружили у себя сверхспособности. Они используют сверхсилы для мелких хулиганств, но главный герой старается этих придурков объединить в одну команду супергероев, которые будут спасать мир, а не расходовать свои силы понапрасну.
«Одержимый деньгами» (Япония, 2009). Драма, триллер. Молодой парень живет в нищете, работает на тяжелой работе, к тому же у него изуродовано лицо, поэтому он ненавидит людей и мечтает стать богатым. Он познакомился с девушкой из богатой семьи, у этой девушки тоже изуродованная внешность (и у нее нет ни друзей, ни парня), поэтому она решила, что этот парень – ее родственная душа, ее друг, и только он ее понимает. Он воспользовался ее наивностью, чтобы жениться на ней и стать богатым. Ее родственники догадались, что он встречается с ней только из-за денег, поэтому пытаются разлучить его с ней и отменить свадьбу. Поэтому он втихаря этих родственников по одному убивает и закапывает в саду, чтобы никто не догадался, что это он убийца.
«Убей меня, исцели меня» / «Kill Me, Heal Me» (Южная Корея, 2015) (мелодрама, драма, комедия). У молодого богача есть 7 личностей и две из них (гопник и интеллигент) сражаются за любовь девушки-психиатра, у которой герой пытается вылечиться от своего психоза.
«Русалочка» (Южная Корея, 2014). Пошлая комедия. Наивная девочка-подросток мечтает переспать с молодым поваром из известного ток-шоу про кулинарию. Проблема в том, что она русалка. Она нашла колдуна, избила его, отобрала волшебное зелье и превратилась в человека на 100 дней. Но когда пришла на вечеринку в клубе, где тусил повар, оказалось, что она не в его вкусе. Если она не завоюет его сердце, то через 100 дней превратится в морскую пену.
«W – два мира» / «W: Меж двух миров» (Южная Корея, 2016). Известный художник больше 10 лет подряд создаёт мангу (комикс) «W» в жанре боевик про молодого бизнесмена, которого преследует таинственный убийца и который пытается выяснить, кто этот убийца, и поймать его. Однажды автору надоел главный герой и он его убил. Просыпается на следующее утро, перечитывает мангу и обнаруживает, что герой выжил, и теперь сюжет в манге происходит сам по себе, а не по воле автора. Еще в мангу затянуло дочь автора (молодую докторшу) и она влюбилась в главного героя манги. Она случайно проболталась ему, что он живет в ненастоящем мире и является героем манги, поэтому он нашел способ проникнуть из мира манги в реальный мир, потому что хочет найти автора манги – создателя его мира манги и задать ему вопросы… или набить морду… или убить…
Кино и театр
Поссоветуйте сериал. Который не популярен. Все популярные я уже либо смотрел, либо знаю, но не нравятся.
Родина
Обратная сторона любви.
перечисли какие смотрел? так проще будет посоветовать.
потерянная комната не популярный его закрыли. (я про те которые хватило на 1 сезон)
почти человек не популярный его закрыли.
а че я мучаюсь? вот список тех что закрыли сразу после запуска https://www.youtube.com/watch?v=eLvz1m8OUuU
Воронины хороший, нету жестокости что радует
Санта - барбара.
Полуночное солнце Midnight Sun
Человек в высоком замке (сериал 2015 – ...)
Германия и Япония выиграли Вторую мировую. Америка разделена пополам между победителями, но, разумеется, спустя много лет после поражения (действие разворачивается в 1962-м) сознательные американцы организуют глубоко засекреченное подполье. Занимаются повстанцы в основном распространением странной кинохроники, на которой показана победа в войне союзнических войск. Именно с этими пленками в руках в нейтральную зону между двумя Америками отправляются Джо и Джулс — юноша и девушка, пробующие свои силы в борьбе с режимом
https://www.kinopoisk.ru/film/882263/
Твин Пикс. Но этот для эстетов и его в оригинале нужно смотреть.
Евгений Федоров
смотрел)
Синдбад (2012)
Сага о Форсайтах, 2015
Федор Воронин
и еще Форсмажоры тоже из свежих