Нового сериала про Гарри Поттера. На просторах интернета уже разгорелись страсти по поводу кастинга и прочего. Я лично не против этого проекта, а как вы к этому явлению относитесь? По-моему кастинг - это самое ужасное, что предстоит создателям.
Жду ответы-рассуждения.
Кино и театр
HBO анонсировало выход нового сериала....
Плевать на каст. В отличие от нетфликса, HBO нормально думает о касте, так что какие тут могут быть поводы для сомнений. Они же не налажали с домом дракона и the last of us.
Эдуард Козодой
Надеюсь
Поживём - увидим.
не будет сериала этого
Эдуард Козодой
будет
Люблю эту кинофраншизу, может и гляну сериал.
На этот раз Гермиона будет мулаткой. Мексиканкой или даже черной
Эдуард Козодой
нет, Надеюсь
Я тоже против. Там все роли будут отданы афроамериканцам или ментальным инвалидам-даунам. Не люблю фильмы для черняшек.
Эдуард Козодой
Думаю, что ТАК они не посмеют обосраться. С такой франшизой, имеющей за собой столькое количество фанатов. Их на куски порвут.
Индус Поттер это норм
Эдуард Козодой
нет
Нравятся фильмы, но сериалы не смотрю.
Единственное любопытно будет посмотреть кого подобрали.
Эдуард Козодой
Каст - это самое топ.
Не всем нравится изменение канона, что так любят делать всякие студии.
Не удивлюсь если Гермиона или Р-он станет ЛГБТ или трансами.
Я бы заплатил за возможно посмотреть нормальный сериал без повестки. Хотя раньше в фильма и сериал тоже были меньшинства.
Эдуард Козодой
Я поняла Вас. Я сама хочу, чтоб было именно как в каноне - то бишь как в книге.
не люблю Гарри Поттера
Эдуард Козодой
бывает
если я вместо ? начну ставить .... четыре точки, то мои вопросы станут Лидерами?
Пофиг если честно. Никогда не фагател от Гарри Поттера. Фильмы неплохие на разок. Больше жду Очень странные дела
Эдуард Козодой
бывает
Согласен, этого сериала вообще не должно было быть. Алана Рикмера не возможно заменить...
Эдуард Козодой
В этом согласна. Адам Драйвер сошёл бы.... Но на пол шишечки.
Гарри будет негром-лебиянкой-трансгендером?
Если нет, то идут они нафиг, даже смотреть не буду.
Создателям кастинг реально удастся трудно, ибо Гарри Поттер достаточно популярный фэндом. Считаю, что сериал выйдет в следующем году, а может и позже. Надеюсь, выйдет нормальным
Эдуард Козодой
Скрестим пальцы