Кино и театр
Надоели нашы новые сериалы!В архивах Мосфильма много классных фильмов,почему не показывают?
Очень жалко, что не показывают старые фильмы. Хоть бы раз в неделю (только не ночью, а в удобное время)), что-бы дети посмотрели, а то и не знают какие у нас замечательные актёры и фильмы были! А сколько старых сказок! Больная в общем тема.
Сериалы приносят телеканам большие доходы. , а на некоторых фильмах даже
можно и потерять.
Действительно - почему?!
Я тоже об этом думаю:)... Столько замечательных фильмов, почему они лежат на полках?
Наши фильмы можно увидеть только по большим праздникам: (!
Просто у людей "вырастет" вкус и сравнив современное "мыло", актеров и режиссеров и т. п. все поймут, "-Какая гадость эта Ваша заливная рыба! ". Пипл перестанет "хавать", а бездари и торгаши понесут убытки.. . Да и зачем им думающий, умный зритель?
Совершенно согласна! Это же какой-то кошмар! Раньше сериалы только по СТС крутили, так сейчас даже уважаемые мной каналы "Первый" и "Россия" с утра до вечера их показыают ((( Сериалы-то низкосортные! Актеры плохие, сценарий наивный! И ведь все равно рейтинг у них высокий! Неужели у нас в стране так много глупых людей? А насчет Мосфильма, так считается, что они уже старые, людей надо чем-то новым удивить.... вот и удивляют в утра до вечера (((
надо спросить у Михалкова и его окружения