Кино и театр

дата выхода русского сериала корабль 3 сезон

Корабль выйдет 2016 года 25 марта!

Так сказал Роман Курцын (Макс из корабля).
Круглова Наталья
Лучший ответ
Андрей Щербаков Прямо вам так и сказал?
Muzyk@nt Erl@n 25 марта это четверг а сериалы выходят с понедельника!
Люда Рубина Сериал корабль 3 сезон не выйдет дело закрыли всё
Алексей Зубков Когда он сказал?
Любовь Первина по скорее бы
Зульфия Нурмухаметова нет. Он не может выйти в пятницу.
Bekzhan Orynbasar вчера было 25 марта и на стс корабля не было. и по расписанию фильмов смотрела там ничего не написано насчет корабля
Saida Abdu-Nassyrova сегодня 26
Даурен Токтарбаев Уже 28 марта, что то они опоздали с входом)
Ирина Ульянова уже 8 апреля и нихера нет (
Константин Васильевич аххаха смотрите испанскую
Альберт Кржечковский уже 23 апреля а его нету
Аникин Алексей Где мой корабль???
Kairat Nurtas Nurtas УЖЕ МАЙ!!!! ГДЕ НАШ КОРАБЛЬ???
Егор Ленев(Самойлов) уже 7 мая 2016 год где корабль??
Нина Катышева Уже май. Значит обманул нас
Роман Курцин.
Малай Негізгі Мектебі Корабль выйдет в октябре 2017 года! Точная дата не определена!
В КОНЦЕ 2017 ГОДА ЭТО ТОЧНАЯ ДАТА!
Он выйдет не ранее марта где-то в конце апреля
в2016 гдето в марте
не будет
нужно верить и ждать, надеяться что продолжение корабль 3 сезон будет
Юрий М
из-за низких рейтингов сериал закрыт
Bars . . .
Писали что 25 марта, но скорее всего что 25 мая
корабля не будет
СТС официально заявили о том, что 3 сезона не будет. Пидоры жи....
Когда выйдет 3-й сезон, который начнет 53-я серия точно еще неизвестно. Однако один из актеров сериала Роман Курцын, который играет Макса Григорьева (один из главных героев), в своём интервью поделился, что СТС уже написали сценарий для новой части «Корабля». Процесс создания нового сезона шоу затянется как минимум на год. Сам же Рома из-за плотного графика приступить к начальному этапу съемочного процесса сможет как минимум в сентябре. Не трудно посчитать, что даже при лучших раскладах, премьера будет намечена на конец 2017 года или даже начало 2018! Нам же остается только ждать решения директора канала по поводу дальнейшей судьбы проекта.
В марте 2016 года телеканал СТС официально заявил о том, что продолжение сериала снимать не будет.
В марте 2016 года телеканал СТС официально заявил о том, что продолжение сериала снимать не планирует
корабль 3 сезон выйдет всего скорей в конце 2017 или даже в начале 2018 года
март заканчивается
Alinochk A
в 2017 году в конце
Tima Aidarali
нет не март как они будут снимать сериал когда таит снег, летом будут снимать 2016.!
Говорят КОРАБЛЬ ЗАКРЫЛИ! Случилась трагедия кто то из актёров повесился, вроде как.
Юрий М Что!!!
От куда вы вообще это взяли!!
Все актёры сериала корабль российской версии живы, а вот бразильский актер Тиаго Климек ( он снимался в корабле испанской версии) реально повесился!
3 сезон корабля выйдет в конце марта - в начале апреля.
корабль будет или в апреле или в мае 2016 года
3 сезона не будет. Вот доказательства:
скорей бы вышел мне уже надоело ждать
уже 6 апреля и где корабль????
~Simply Angel~ ~ Да
Нету
нет нет и нет!! уже Апрель !!!И Где Фильм? Ась??
Valentina Kojina
уже май а ещё не вышел
уже конец марта! где новые серии...?
его ещё даже не начали снимать, и никто не знают начнут ли, в некоторых источниках написано что снимать его начнут летом 2016.
я читала много информации я прочитала зимой (начала) сначало было 2016 год 24 марта-опоздали в етот же день что обещали я прочитала (макс сказал уже сделано скоро выпустим) сегодня написали через 9 дней
Аникин Алексей а ссылку можно ?
) Наивные
Перенесли на Октябрь 2017
он выйдет где то в 2017 году, а может и вообще не выйти из за низких рейтингов . Но если же вообще не втерпешь то посмотрите корабль испанский 3 сезон то же самое !
вы что корабль не вышел 25 марта 2016 года
премьера будет намечена на конец 2017 года или даже начало 2018!
2017 года в октябре, или после сериала Пушкин
уже 26 декабря 2016
Когда витет корабал я уже Сума с ходу на пишате
Nurkanat Ongarbayuly
Корабль 3 сезон выйдет в марте 2017 г
Иван Иванов Это ложь. Корабля 3 сезон не будет вообще
Да?!? В марте... Ага! Чет не видно! Лето уже!
Сериал "Корабль" 3 сезон выйдет в середине мая 2016.Продолжения этого сериала обязательно будет, нам остаётся только ждать новостей от СТС
корабль 3 сезон выйдет в октябре 2017 потвержденая иннфа https://tvdate.ru/news/serial-korabl-3-sezon-data-vyhoda
пидарасыы
а гогда будет?
На СТС второй экран ещё не написано что сняли
Корабль 3 сезон выйдет где то весной 2016 года каждый год каждый сезон! Но не как не в 2017 и в начале 2018 года!!!!
Он выйдет еще не скоро, где то через год!
!!
!!! !!!
Сегодня 28 марта не кокого коробля нет