Кино и театр

Сериал Флэш что же будет в 3 сезоне?

Многие видели новый сериал под название Флэш.
И вот закончился 2-ой сезон и закончился он совсем не так ожидаемо как предполагалось и наверное многие задаются вопросом что же будет в 3 сезоне? О чем он будет? И вот пожалуйста кто смотрел этот сериал оставьте свои предположения догадки может даже кто знает наверняка опишите все в ответах.
Появятся мета- люди с другими возможностями, главным антагонистом должен стать чёрный флеш, который будет преследовать Барри на пике смерти, а вообще сериал откроет много других возможностей
Сергей Шевченко
Сергей Шевченко
58 970
Лучший ответ
Людмила Янова (Гержик) да и серила стрела Барри их там спас блин все так запутано ужас)
Зума вообще не будет т. к. не будет Обратного Флэша - он не будет возвращаться в прошлое чтобы взорвать СтарЛабс. Никаких мета.
Но это скучно, а значит сценаристы придумают другую ерунду и всё будет как прежде.
Таня Лебедева
Таня Лебедева
51 200
Gani Omirzak Эобард сказал что завидовал барри в будущем и решил убить его в прошлом, но так как он потерял скорость и не мог вернуться нназад и чтобы не ждать когда барри опять станет флэшем он сам сделал все, ускорил все что и должно было быть, он это говорил в 1 сезоне.
Диана Пичкур Согласна тк он еще и спаси маму теперь его друзей не будет в смысле они некогда не встретяться и он не станет флешам
Flashpoint однозначно они вернутся к канону времени... то есть вернут обратного флеша смерть которого в реальности в 1 -м сезоне должна была обозначать возвращение барри в семью отмену всех возможностей отмену металюдей и сценарий на 1-ый сезон однако необходимость писать 2 сезон означал парадокс времени и появление зума а возвращение к жизни матери означает только одно Барри не станет метачеловеком.... то есть повторяется история конца 1-го сезона парадокс времени... правда вот что интересно появится ли аквамен чудоженщина супермен и что самое главное бетмен????
Лига справедливости: Парадокс источника конфликта. В этой версии Бари все таки спасает мать, и вернувшись в свое время понимает, что сделал ошибку. Есть крутой мульт по этому сценарию. Советую))
Зум убъёт всех
Людмила Янова (Гержик) если так подумать Барри не будет Флэшем и он не откроет брежи и Зум не попадет на планету
Flashpoint
все будет по комиксам flashpoint парадокс, где бари спас свою мать и это изменило всю историю. первые 2 сезона это искаженная реальность, то есть эобард изменил будущее убив мать барри. Значит когда барри спасет мать все будет так как должно быть, это называется эффект бабочки. В этой реальности может будет стрела, может нет не знаю, но знаю что в этой реальности будет бэтмен, супермен, чудо-женщина, зеленый фонарь, аквамен. Скорей всего кого нибудь из них покажут в 3 сезоне. В 3 сезоне барри должен будет все вернуть как было до ээтого и не дасть себе спасти свою мать. Почему я так думаю? Потому что так и будет, посомтрите мульт flaspoint там все по этому сценарию
Людмила Янова (Гержик) твои слова прояснили многое например в первом сезоне в серии где бари попал в прошлое он хотел остановить Эобарта но Флэш из будущего его остановил тоесть это будет Бари из 3 сезона ну наверное это уже мои догадки)