1. «Мост» — шведско-датский детективный телесериал.
2. «Острые козырьки» — британский криминальный драматический сериал.
3. «Содержанки» — российский драматический сериал.
Кино и театр
Ребят, составьте тройку последних просмотренных понравившихся сериалов?
"Гоморра"
"Чернобыль"
"Жуки"/"НольНольНоль"
"Чернобыль"
"Жуки"/"НольНольНоль"
Александр Ц
"Гоморра" только первый сезон мне понравился, потом просел.
Александр Ц
Я пыталась второй посмотреть, но не смогла )
Истории Райли.
Бесстыдники.
Инквизитор.
Бесстыдники.
Инквизитор.
Домой до темноты или Домой засветло - Home Before Dark 2020г.
Старгёрл 2020г.
Проклятая т. с. 2020г.
Старгёрл 2020г.
Проклятая т. с. 2020г.
1. "Лучше звоните Солу".
2. "Планета обезьян".
3. "Игра престолов".
2. "Планета обезьян".
3. "Игра престолов".
Тройку? Ну эт ты погорячилась)
Начала смотреть "Молодой папа" про папу римского, пока нравится!
Вообще советую всем "Карнавал" мистика, красиво очень

1.Тьма (Третий сезон только начался)
2. Знахарь ( с Даниилом Страховым в главной роли)
3. Мажор
Миссис Мейзел
Игра престолов
Аббатство Даунтон
Игра престолов
Аббатство Даунтон
1. Карнивал Роу - я бы назвала это "детективным фэнтези" с моим любимымы Орландо Блумом и Карой Делевинь. Ещё было любопытно посмотреть на секс с феей (Карой Делевинь) и секс с фавном. Но там таких сцен не много, если вас это смущает. Также показывают расчленёнку (опять же в меру). А также расскрываются семейные тайны )))
2. Ведьмак Ну тут даже комментировать нечего, если вы знакомы с миром Ведьмака ))) Генри Кавилл (тот самый Супермен) сыграл свою роль на отлично, да и другие не подкачали. А ещё можно посмотреть на чернокожих эльфов (для меня это, пожалуй, единственный минус, хотя и на нёго можно закрыть глаза)
3. Бульварные ужасы. Пока я на 1 сезоне. Очень любопытно наблюдать, как создатели сериала поместили классических персонажей ужасов в один сюжет. Тут вам и чудовище Франкинштейна со своим создателем, и чертовски привлекательный Дориан Грей, Джек Потрошитель, вампиры, даже Ван Хельсинг присутствует. А изюминкой на торте является одержимая - Ева Грин )))
1." сверхъестевственное"
2. "Дневники вампира"
3."Шерлок"
2. "Дневники вампира"
3."Шерлок"
Лучшие сериалы
https://youtu.be/Vmh5Tyysit4
Люцифер
Удивительная миссис Мейзел
Почему женщины убивают
Удивительная миссис Мейзел
Почему женщины убивают