Кино и театр
Ребят, назовите тройку лучших комедий, над которыми вы смеялись от души?
Посмотрел на днях "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски" и ребят, вот это действительно смешно! Я давно так не смеялся! Одна из лучших комедий за последние годы. Это глупо и бессмысленно, никто не спорит - Но это по настоящему смешная, качественная комедия! Рекомендую к просмотру. Поэтому попрошу и вас назвать тройку таких фильмов, над которыми вы смеялись по настоящему! Желательно называть новые от 2010 года, но не обязательно!

Я дико смеялся над первым "Мальчишником".. и еще над фильмом "Впритык", очень очень очень смешное кино с Заком Галифианакисом и Робертом Дауни.
И не судите строго, но дико орал над фильмом "Побег из Вегаса". Когда смотрел его первый раз. Ходили компанией, может это сказалось, потому, что второй просмотр фильма вызвал лишь легкую улыбку.. но первый раз смеялся ДО СЛЕЗ! Волосатая стена просто добила меня.
Да, бонусом тоже отмечу "Несносного деда"... это самый свежий фильм, над которым так смеялся, что живот скручивало. Джонни Ноксвилл великий актер))))
Джентльмены удачи
Один дома
День сурка
Новые вообще не смотрю, я не люблю комедии (
Один дома
День сурка
Пришельцы и пришельцы 2 : коридоры времени
Мальчишник в Вегасе ( только первая часть )
Трудный ребенок ( обе части )
Ну и конечно почти все наши комедии который снял Леонид Гайдай )
Трудный ребенок ( обе части )
"Дом с паранормальными явлениями-1"
"Дом с паранормальными явлениями-2"
"Убойные каникулы"
"Дом с паранормальными явлениями-2"
"Убойные каникулы"
Я о нем и подумала в первую очередь. Это мой самый любимый фильм, потому что там мои самые любимые актеры. Сэт Роген в частности и Джона Хилл.
Суперперцы еще и Мальчишник
Сложно. Впритык уже упомянули.
Папа, досвидос
Пёс Барбос и необычный кросс
Солдаты неудачи
Папа, досвидос
Пёс Барбос и необычный кросс
Солдаты неудачи
Виталий Петрачков
Да... Солдаты неудачи!!! Роберт Дауни в роли негра) Том Круз - в роли Леса Гросмана. Шикарно!
Первых два "Мальчишника в Вегасе"
Борат
Несносный дед
Борат
Несносный дед
Американский пирог
Без чувств
Бруно
Без чувств
Бруно
Один Дома 1-3
Пришельцы (французские, с Жаном Рено) - 1-2
Сваты (Наш русский сериал) 1-4.
Месть пушистых
Дом с паранормальными явлениями
Дом большой мамочки
Дом с паранормальными явлениями
Дом большой мамочки
именно комедии не могу припомнить, посмотри минисериал последний человек на земле
братья из гримсби
очень страшное кино все части
толстяк на ринге
очень страшное кино все части
толстяк на ринге
Страх и ненависть в Лас Вегасе
Убойные каникулы
Не грози Южному централу ...
Убойные каникулы
Не грози Южному централу ...
Полицейская академия
Дорогая, я уменьшил детей
Один дома
Дорогая, я уменьшил детей
Один дома
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
Может это не совсем смешно конечно.. но.. просмотрел старые фильмы с участием Пьера Ришара.. смеялся от души..
"Игрушка"
"Папаши"
"Укол зонтика"
"Игрушка"
"Папаши"
"Укол зонтика"
Мда... нам не по пути, с такими вкусами как у тебя. Я конечно люблю трэш, но этот фильм совершенно не смешной, во время просмотра я мечтал только о пистолете и одной пуле. Хотя чему я удивляюсь.. ты же любитель Сендлера)