Кино и театр

Ребят, назовите тройку лучших фильмов с участием Мишель Пфайффер.

Лицо со шрамом
Что скрывает ложь
Волк
Ольга Гекко
Лучший ответ
Белый олеандр
Звёздная пыль
Малавита ещё не.
Сон в летнюю ночь
Леди-ястреб
Близко к сердцу
Текиловый рассвет
Шери
Лицо со шрамом. других не знаю
Лена Хегай
Иствикские ведьмы
Что скрывает ложь
Бэтмен возвращается ( 1992 )
Мой топ-3.
1) Мрачные тени.
2) Малавита.
3) Звездная пыль.
***ирина ***
Я смотрела с ней только один фильм — "Что скрывает ложь", и она там классная.
Alimseit Koshkarov
Лак для волос
Что скрывает ложь
Опасные связи
Мне только 2 фильма понравились (а больше и не смотрел):

Опасные умы.
Бэтмен возвращается.
Лицо со шрамом (1983)
Бэтмен возвращается (1992)
Что скрывает ложь (2000)
звездная пыль
иствикские ведьмы
что скрывает ложь
7Action7Man7 .
Бэтмен возвращается
Звездная пыль
Мрачные тени
Иствикские ведьмы
Лак для волос
Один прекрасный день
Бэтмен возвращается
Звездная пыль
Алексей Орлов
1989 — Премия «Золотой глобус» — лучшая женская роль в комедии или мюзикле, за фильм «Замужем за мафией»
1989 — Премия «Оскар» — лучшая женская роль второго плана, за фильм «Опасные связи»
1990 — Премия «Оскар» — лучшая женская роль, за фильм «Знаменитые братья Бэйкеры»
1991 — Премия BAFTA — лучшая женская роль, за фильм «Знаменитые братья Бэйкеры»
1991 — Премия «Золотой глобус» — лучшая женская роль в драме, за фильм «Русский дом»
1992 — Премия «Золотой глобус» — лучшая женская роль в комедии или мюзикле, за фильм «Фрэнки и Джонни»
1993 — Премия «Оскар» — лучшая женская роль, за фильм «Поле любви»
1993 — Премия «Золотой глобус» — лучшая женская роль в драме, за фильм «Поле любви»
1994 — Премия «Золотой глобус» — лучшая женская роль в драме, за фильм «Эпоха невинности»
2003 — Премия Гильдии киноактёров США — лучшая женская роль второго плана, за фильм «Белый олеандр»
Что скрывает ложь-шикарный фильм!!! Много раз его смотрела!
Опасные умы, волк, Бэтмен возвращается