Кино и театр

Ребят, назовите пятерку лучших фильмов с участием Тома Харди.

Выживший, Легенда, Общак, Воин... ну и конечно же Макс.))
N U R S
Лучший ответ
Выживший ( 2015 ) ( Куда ж без него )
Безумный Макс: Дорога ярости ( 2015 ) ( Больше с Гибсоном радовал )
Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (2012 ) ( Норм его там накачали и сыграл норм )
Начало ( 2010 ) ( Нолан и Харди, без них никак )
Воин ( 2011 ) ( Просто люблю фильмы про бои )
А*
Алёнko *
"Начало" самый лучший фильм с участие Харди, остальные и рядом не стоят из его фильмографии.
Еще отмечу "Безумный Макс. Дорога ярости" - с первого раза что-то не очень понравился, но во второй раз как-то все-таки отметил это кино для себя.
С большой натяжкой "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" - Харди создал интересного персонажа, но по-моему ему отвели мало времени, реплик и действий, а вот сам фильм надуманный по сравнению с отличной второй частью.
Ну еще может быть "Значит война" комедия, но так фильм, на раз в принципе, не более.
Короче у меня что-то 5 фильмов не набралось. По сути первые два
Харди с каждым годом вроде как получше играет, и пытается брать харизматичных персонажей, но чота многие фильмы не айс - думаю ему стоит поменять своего агента - актер способен выдать больше и играть главные роли
Безумный Макс
Темный рыцарь. Возрождение легенды
Воин
Рок-н-рольщик
Общак
Воин
Рок-н-рольщик
Самый пьяный округ в мире
Общак
Бронсон
Иван Ивасюк
Возрождение тёмного рыцаря
Рок-н-рольщик
Начало
Прикуп
Безумный Макс: Дорога ярости
Так вот как он выглядит.
А такое бывает?
Легенда
Выживший
Безумный Макс
Это не лучшие, это всё что я с ним знаю.
Точки над I (2002) и WAZ: Камера пыток (2007) я только и смотрела! И то не поняла б кто такой, если б не посмотрела по фильмографии!)