Кино и театр

Подскажите какую-нибудь информацию о старом фильме про вампиров: название, имя режиссёра, - по описанию

Фильм французский, чёрно-белый, про вампиров, примерно 40-50х гг. В одной из финальных сцен пособник главного вампира погибает на мельнице, погребённый заживо под засыпавшей его мукой.
Viacheslav Martinov
926 The Bat
1927 London After Midnight (The Hypnotist, Il fantasma del castello) Лондон после полуночи (Гипнотизер)
1928 The vampire Вампир
1930 Die Zwolfte Stunde. Eine Nacht des Graunens
1931 Dracula Дракула
1931 Dracula - Spanish Version Дракула
1932 M. Eine Stadt Sucht Einen Morder Убийца
1932 "Vampyr (Vampyr, der Traum des Allan Grey L'Etrange aventure de David Gray, Adventures of David Gray, Castle of Doom, Not Against the Flesh, The Strange Adventure of David Gray, The Vampire, Vampyr, ou l'etrange aventure de David Gray, Vampyr - il vampiro)
" Вампир - сон Аллена Грея (Мечта Девида Грея, Вампир, или странное приключение Давида Грея)
1933 The Vampire Bat (il Vampiro) Вампир - летучая мышь
••
•●♥๑ஐ♥ღИоланта •●♥๑ஐ♥ღ
Лучший ответ
•●♥๑ஐ♥ღИоланта •●♥๑ஐ♥ღ http://www.vampirizm.ru/forum/viewtopic.php?id=147
"Невесты Дракулы"
Появляется Ван Хелсинг и с помощью распятия спугивает упыря. Доктор рассказывает ей о возлюбленном: барон — вурдалак. Марианна в ответ говорит о месте, где спрятался барон. Ван Хелсинг спешит на ветряную мельницу, где находится барон со своими мертвыми невестами. Ван Хелсингу удаётся нанести вампиру сокрушительный удар, брызнув ему Святой водой в лицо. Скорчившись от боли, барон слепнет. Не видя ничего вокруг себя, он поджигает мельницу. Ван Хелсинг и Марианна спасаются. Когда крылья ветряной мельницы рисуют на небе огненный крест, Дракула и его невесты погибают.

может этот. или фильм Роже Вадима "Умереть от наслаждения", не знаю точно)
Бал вампиров
Viacheslav Martinov Бал вампиров - американский цветной фильм 60-х годов.