Кино и театр
Кто смотрел фильм Искусственный разум??? Какие впечатления?
Некогда он произвел на меня шок. Не смотря на обычные для Спилберга проблемы детей, все же чуствуется какие мастера создавали фильм. Одна из лучших фантастических лент. И наверное самая сложная из того что снимали последни 10 лет в америке. Осмет вообще неподражаем. Некогда Спилберг думал снять Гарри Потера и приглашал его на эту роль. Роулинг не согласилась и Спилберг вместо этого осуществил волю своего покойного друга и учителя Кубрика. На мой вкус это был лучший исход. Фильм грустный, с умело завуалированным отсутствием хеппи энда, что тоже делает честь авторам - зритель сам волен выбирать как трактовать окончание.Шедевр
Да ладно Splash! Хороший фильм. Спилберг как всегда смешал технологии и чувства. Классный фильм, токо уж больно поучает!
отстой
хм... помню, смотрела фильм "Искусственный интеллект", хотя может и разум назывался. Впечатлил. Очень.
Впечатления Суровые! Как и в фильме Двухсотлетний Человек! (Думаю он тебе тоже известен!)Замечательный сюжет и идея! Увлекает....что же будет дальше?А вот по Звучанию как то не очень цепляет....(( Фильм я смотрел Лицензионого качества....Эффекты 5.1 не так как хотелось бы...Ну ты меня понимаешь! =)) И все же это не мешает просмотру....а в какой то степени даже улучшает! __И не ставь Сабвуфер в угол! Это Акустически неправильно! =)))
странное кино... после просмотра остались страшные ощущения... даже и не могу их описать...моя оценка фильму 7 из 10.
Хороший фильм, и мальчик хорошо играет