Кино и театр
Какие сериалы Вы СЕЙЧАС смотрите? и почему?
То, что Вы смотрите СЕЙЧАС, а не смотрели когда-то. Скорее всего, онгоинги, но если Вы вдруг только сейчас открыли для себя "секретные материалы" или "друзей", не стесняйтесь, я смеяться не буду)))) наверное))) эээ, Кадеты, Папины дочки и пр. отечественный высер лучше не упоминать.
я из сериалов только ситкомы смотрю и научную фантастику.. .
соответсвенно
Реальные пацаны, (сам удивляюсь, т. к. русские сериалы не переношу вообще)
"ИДЕАЛ" , "долбанутые" ("spaced") эти два -ИМХО лучшие ситкомы в мире. от всей души советую . теории большого взрыва, сопливые как я встретил вашу маму, и прочие клоны "друзей" - близко не стоят
из научной фантастики - пересматриваю firefly, а любимый - farscape .
соответсвенно
хаус
теория лжи
ходящие мертвецы
хранилище 13
кости
без следа
теория лжи
ходящие мертвецы
хранилище 13
кости
без следа
"Доктор Хаус" и "Отчаянные домохозяйки"
Вот нравится мне и всё тут))
а я смотрю только След - уже давно и мне нравится
Дневники вампира
Чикинья Гонзага
Бухта Доусона
Чикинья Гонзага
Бухта Доусона
"Band of Brothers", "The Pacific".
Well ...this is only for adult boys. ;-))
Я смотрю "Теорию большого взрыва""
Ржачный сериал! Сама посуди.. .
вот высказывания одного из главных героев:
-Я не могу поверить, что он уволил меня.
- Но ты назвал его школьным учителем, последним удачным эксперементом которого было пуканье на зажигалку.
- Но заметь, при этом я добавил «при всём уважении к вам, сэр» .
***
-Мамочка курит в машине… Иисус не против, но папе не рассказывай!. . это секрет, как и я — Бэтмэн!! !
***
-Даже если от моего IQ отнять 60, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным» !
***
-писаю за Хьюстон,
писаю за Даллас,
писаю за штат, где моё сердце осталось.
И тряхну лишний раз за любимый Техас!
Ржачный сериал! Сама посуди.. .
***
-писаю за Хьюстон,
писаю за Даллас,
писаю за штат, где моё сердце осталось.
И тряхну лишний раз за любимый Техас!
Михалыч .
спасибо, я этот сериал смотрю на английском)))
Александр Шмидт
Ах ты ж гравитация, бессердечная ты сука! :)
Теория большого взрыва.
бугагашенька, потому что :)
Рекламный Центр Альфия
ага, поддерживаю)))
-извините, я опоздал...
-что случилось?
-да ничего, я просто не хотел приходить
))))))))))))))))
-извините, я опоздал...
-что случилось?
-да ничего, я просто не хотел приходить
))))))))))))))))
Хаус, Менталист
Улицы разбитых фонарей.
ничего не смотрю. Не нравится.
Кукольный дом
Теория лжи
Дневники вампира
Мерлин
Касл
Никита
Сверхъестественное
Сплетница
Теория лжи
Дневники вампира
Мерлин
Касл
Никита
Сверхъестественное
Сплетница
Реальные пацаны - ибо народный сериал.
Ходячие мертвецы - ибо интересуюсь постапокалипсисом.
Отбросы - ибо хоть и забугорный сериал, но проблемы молодёжи - интернациональные, да и снято интересно.
Жду новых серий интернов.
Сваты- ну очень смешно и актеры классные!
Доктор Хаус. Посмотрела помню первую серию и как-то не понравилось. Через полгода включила первый попавшийся диск и таак затянуло, что каждую новую серию жду как наркоманка
Комедийные сериалы не люблю. Хаус уже бесит.
Смотрю "Декстера", "Ходячие мертвецы" и "Во все тяжкие"
Теория лжи, Доктор Хаус, попробуй сама не остановишься
Сваты
"Все ненавидят криса"
Как я встретил вашу маму, а потому что и теория и хаус уже просмотрены, но лучший на сегодняшний день, это теория большого взрыва, круче реально нет!
реальные пацаны, что-бы посмеятся!))
не знаю как кому но мне нравиться теория большого взрыва (тонкий юмор) который не все понимают мне нравиться
Смит, Джон Доу.