Кино и театр
Какое мнение у вас вызвал фильм "Горбатая гора"?
Что-нибудь понравилось? Без пошлости только, плиз!!!
Начало шокировало. ВЫключила. Через несколько дней решила все же досмотреть : прониклась их чувствами, с какой страстью они встречались после долгой разлуки. Брезгливости , которой я ожидала, не было. Когда видишь любовь и страдание, не можешь не сопереживать.
какое мнение. мне очень понравилось. не надо стесняться чувсвств. ведь любовь это прекрасно. все остальное предрассудки
Еще не смотрел!
фильм вызвал ОТВРАЩЕНИЕ. И ничего более
Пидоры!! ! Не смог удержаться, извини.
Как теперь нормальные вестерны смотреть, а?
понравилась игра актеров
правда этот фильм завалил им всю карьеру
Красивая, грустная история любви, на фоне североамерикаских пейзажей. Помоему восхитительно
Идею снять фильм "Грешный туннель" про двух сисадминов.
Ну, не такой он крутой как его расписали! Хотя есть на что посмотреть, а впрочем про отношения гомосексуалистов лучше Грегга Араки не снимал и не снимет!!!
Единственное, что было самым противным - не пожелала бы оказаться на месте их жен.. .
Сдругой стороны - это своеобразная любовь...
не видела! но благодаря твоему вопросу и всем вашим ответам - обязательно посмотрю!
Да вроде ничё так, занимательно ...и даж увлекательно
по-моему это отвратительно. нет актеры круто играли, не спорю, но после фильма я еще долго думала натуралы они иль нет.... потом посмотрела в нете-вроде да.... нет, фу, как может нормальный натурал, нет два! целоваться?! ? фу. никаких положительных эмоций фильм у меня не вызвал....
а мне не очень понравилось, я уже сомневаюсь в оскаре. Играли они действительно хорошо, а все остальное недо раскрыто.
Сама из таких.... нетрадиционных....
Просто хороший фильм с интерессным сюжетом, который продиктован временем.
классный фильм.... оригинально