Кино и театр
Да просто так! А кого Вы считаете самым умным,талантливым актером нашего и прошлого века?
И если Вам не трудно-назовите фильмы с его участием!
Юрий Никулин - Бриллиантовая рука)
Лебедев, Ульянов, Де Ниро, Брюсс Уиллис
Евстигнеев
Вера Радивоник
Великолепен! Согласна!
Джаред Лето - Реквием по мечте, Господин Никто, Одинокие сердца
Николас Кейдж - Ученик чародея, Скала, Семьянин
Киану Ривз - Скорость, Дом у озера, Константин, Адвокат дьявола
леонов
Вячеслав Васильевич Тихонов
Аль Пачино?
Крёстный отец
Лицо со Шрамом
Запах Женщины
Адвокат дьявола
Море любви
Фрэнки и Джонни
-------------------------------------------------------------------------
Хотя вот еще вариант Гэрри Олдман
Тут дело в том что когда я смотрю фильм, я узнаю о том что это был он только в титрах, чувак так жестко перевоплащается!
Трасса 60
Сид и Нэнси
Леон
Пятый элемент
Ганнибал
Дракула
Состояние уступления
Крёстный отец
Лицо со Шрамом
Запах Женщины
Адвокат дьявола
Море любви
Фрэнки и Джонни
Хотя вот еще вариант Гэрри Олдман
Трасса 60
Сид и Нэнси
Леон
Пятый элемент
Ганнибал
Дракула
Состояние уступления
их много. Мне лично особенно нравится Жженов. Но полно и других - Бурляев, Кайдановский, Баталов...
на мой взгляд талантливых много, но у них мало возможностей. потому что еще и бездарных полно и часто "деньги" важнее таланта. так что тут долго писать!
ну не знаю как умным.. . среди актеров ум не в моде)) ) а насчет талантливости то самые знаменитые и есть самые талантливые, конечно же говорю о старых актерах... т. к. значимость современных (молодых) актеров больше зависит от раскрутки....
прошлого - Джека Николсона, Аль Пачино
этого - очень много, остановлюсь на Скотт Мехловец, Джеймс МакЭвой
Icy Heart
Пропавшие, Жестокий ручей, Мирный воин
Джеймс МакЭвой - Джейн Остин, Особо опасен
роберт де ниро
А я считаю, что это Миронов, Вицин, Никулин, Моргунов, Быков, Мордюкова, Гундарева, Евстегнеев, Ульянов, Румянцева, Тихонов и вообще невозможно перечислить, а фильмы их вы все прекрасно знаете, но по одному могу написать. Бриллиантовая рука, Операция "Ы", В бой идут одни старики, Родня, Олиноким предоставляется общежитие, Собачье сердце, Ворошиловский стрелок, Девчата, Семнадцать мнгновений весны....
шварц.