Кино и театр
Вы считаете Данилу Козловского талантливым актером? Почему? В чем его талант? Что такое для вас "талант"?
Станет понятно, когда перестанет быть молодым и красивым.
НАГРАДЫ И ПРИЗЫ• Лауреат премии Олега Янковского "Творческое открытие" в номинации "Главное творческое открытие года" за роль Лопахина в спектакле "Вишнёвый сад" - (май 2014)
• Лауреат Национальной актёрской премии имени Андрея Миронова "Фигаро" в номинации "Самый лучший" - (Санкт-Петербург, март 2014)
• Специальный внеконкурсный приз премии "Прорыв" - дуэт Данилы Козловского и Елизаветы Боярской в спектакле "Коварство и любовь" (Санкт-Петербург, февраль 2014)
• Премия Angela Award - фильм "ДухLess" (Ирландия, декабрь 2013)
• Лауреат Национальной премии в области кинематографии "Золотой Орел-2013" за лучшую мужскую роль в кино - фильм "Духless" (Москва, 2013)
• Приз "Лучшая главная мужская роль" на XVI фестивале актёров кино "Созвездие-2008" - фильм "Мы из будущего" (Тверь, 2008)
• Лауреат премии российской кинокритики и кинопрессы "Белый слон" в номинации "За лучшую мужскую роль" - фильм "Garpastum" (2006)
• Специальный приз Экспертного совета премии "Золотой софит" за лучший дебют - спектакль "Король Лир" (Санкт-Петербург, 2006)
Премии по версии журналов и интернет-порталов• Премия "ТОП-50. Самые знаменитые люди Санкт-Петербурга" в номинации "Кино" (Санкт-Петербург, май 2014)
• Премия Жорж "Лучший российский актёр" (Москва, апрель 2014)
• "Мужчина года" по версии журнала GLAMOUR (ноябрь 2013)
• "Человек года" и "Актёр года" по версии журнала GQ (сентябрь 2013)
• Премия "Сделано в России" журнала "Сноб" - номинация "Актёрская игра" (октябрь 2013)
• Премия ТОП-50 - "Самые знаменитые люди Петербурга" в номинации Кино (май 2013)
Красивый, редкий, мужской вариант человека разумного!
Ира Алексеева
НИНА Я С ВАМИ СОГЛАСНА 100%, КАК ЖЕ МНОГО У НАС ЗЛЫХ, ЗАВИСТЛИВЫХ ЛЮДИШЕК.
считаю его очень талантливым
Да, считаю, талантливый, яркий, молодой актер
Талантливый, потому что веришь происходящему на экране, а ещё он очень красивый. Любимые фильмы с его участием ,.Шпион, . ,Легенда №17,, ,Дубровский,,
да, его игра целяет, веришь его образам на экране
мне он не нравится
Ира Алексеева
НЕ НРАВИТСЯ, НЕ СПИ С НИМ... ТОЛЬКО РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ.
Да.