Кино и театр

Вам нравится Данила Козловский как актер?

нет
Роман Штейнборм
Лучший ответ
Нет.. не мой типаж актерский
Он такой же как все!
да
Борис Тецкий
нет
Он мне не интересен
Обычный. Не лучше и не хуже остальной массы.
Нет.
Ирина Хлудова
Нравится, хороший актёр. Вот только его стало слишком много последнее время на киноэкране, ни один фильм без него не обходится
Талантливый актер театра и кино.
Столько пишут и говорят про него, пришлось погуглить.. не знаю такого.
Совсем нет
Как-актёр не нравится
Нет.
Алексей Дейкун
неплохой
М*
Машулька ***
Фамилию слышал, но ни разу не видел.
Сергей Орлов
Я, наверное, единственный, кому не нравится Данила Козловский, ни как актер, ни как мужик... Чего там по нему так все млеют? Мне Машков нравится
Терпеть не могу его ро... лицо.
Нормальный
Dmitry Teryukha
Креативный мужчина
да просто по блату попал
Елена Зубарь
шлюшка.. всЯ такаЯ)) Хм Х
Нет
Сегей Шерстнев
талантливый мальчик, интересное видение мира и передача образов, чувство ответственности, яркие переживания, молодец.
Данила актёр разноплановый, острохарактерный с сильной харизмой. Его присутствие в фильме - это как лакмусовая бумажка о том, что фильм хороший. Среди лучших ролей Козловского "Шпион", "Покушение", "Матильда"
Diana Suleymenova
Как актер не нравится, стал известным благодаря симпотичной мордашке
Swetlana Dobrowolskaja
И фамилие у него соответствующая...
Играет очень хорошо! Молодец! Как человек - уже другое дело
как говорится с пивом потянет...
Не особо, смазливый он внешне больше, а насчёт таланта его как такового не вижу.
Нейтрально
ДА!)
Ол
Олег
Что за ажиотаж вокруг него
*P
**leno4Ka Pipko
нет, среднего уровня (по моему мнению), слишком много ролей уже сыграл в его возрасте, есть ощущение, что куда-то гонится, без разбору.
Без разницы))..
ДА! Особенно после фильма "ОДИНОЧКА".
не очень, и как человек тоже
это слухи
Нет, это козёл который пропиарился на погибших в Кемерово, распространяя фальсицицированную информацию!
Ардак Баймуринов Прямо говоря, подонок !!!
Хороший актёр!!!!
Ну в Легенде 17 он очень здорово отыграл. Сейчас вот Тренер всё хочу глянуть. Кстати о фильмах. Вчера на сайт наткнулся хороший, без лишней рекламы. Просто очень советую, смотрю теперь фильмы там - KinoSha.su
A Xankiwiyev
Ну такое
Lesya Aurum
Он, скорее не киношный актёр. Он потрясающе смотрится на сцене.
нет, одинаковый во всех ролях и без огонька, без страсти, без юмора. Обычный попсовый актер. Если с западными проводить аналогии, то это явно не Жан Рено, не Аль Пачино, не Дикаприо, не Дауни-мл., а кто-то на уровне Криса Прэтта. Почему его считают чуть ли не флагманом нашего кино? Попса на то и попса, чтобы быть широко популярной
Потянет.
Erdanat Amanov
неплохо
угу
терпеть его не могу, ни как актера, ни как мужчину