Кино и театр
Смотрели ли вы фильм титаник ? Сколько раз ? Нравится вам этот фильм или нет ?
мне охото узнать ваше мнение !! пишите не слишком критично =)
Да я смотрела этот фидьм. Он очень трогательный, интересный, плакать хочется после просмотра.
никакое. Я от него не фанатела, а до этого другой фильм посмотрела про Титаник он понравился больше.
я начинала его смотреть раз 10 точно, но дальше первых двадцати минут - никак, мне начинает тошнить от затасканого сюжета, тупой игры и от ЛЕО
В детстве я обожала этот фильм. Пересматривала его много раз. В детстве я искренне сопереживала героям. Но со временем моё отношение к фильму изменилось. Сейчас у меня нет никакого желание пересматривать "Титаник", я вижу там только огромное количество ляпов и неточностей (хотя я понимаю, что ни один фильм без них не обходится) . Уж слишком этот фильм "затаскали" -- слишком много шуток, анекдотов, пародий про него.
Обожаю его... Особенно тот момент, когда Джек садит Розу в лодку, а потом она выпрыгивает из неё и к нему бежит и говорит ему, что она его не бросит и они должны быть вместе... я прям реву над этой сценой...
пару раз смарел, чота больше не тянет. нормальный фильмец.
раз 5 смотрела. но у меня вообще привычка пересматривать фильмы) )
нравился. конечно, первое впечатление ничто не перебьет, но сейчас пересматривать скучно и ничего ПОХОЖЕГО я бы смотреть не стала. наверное, вышла из этого возраста. хз. но фильм овлиял и на киноиндустрию, и на целое поколение зрителей, ну и на меня лично)))
Я не один раз смотрела этот фильм. И каждый раз в конце слезы наворачиваются. В процессе просмотра еще держусь, а потом всё ) Это пожалуй единственный фильм, который может меня растрогать.