Кино и театр
Вы смотрите сейчас фильм "Титаник" и нравится ли он вам?
это самый потрясающий фильм. это кино уже стало классикой мирового жанра. и каждый раз слезы наварачиваются на глазах.
Неа.... Надоел уже. Вот " Сладкий ноябрь" вчера снова по ящику посмотрел и не надоедает.... А этот почему-то достал....
Это классика, не можт не нравится. А уж Лео... Красив до неприличия!
Алия Акилова
Типаж может и интересный..но чтоб красив..так назвать язык не повернется.
Когда только вышел в прокат - да, произвёл сильное впечатление! Какие спецэффекты! А какой саунд-трек! Боже... .
Примерно год назад решила вспомнить былое :) Смотрела от силы мин. 20 "бегунком" . Получила от этого фильма порцию эмоций когда-то и всё. Более он ничем не интересен. А Ди Каприо вообще улёт. Ему только карманных воришек играть.
Алия Акилова
И ещё умственно отсталые хорошо удаются :-)
у нас в барнауле он уже прошел пару часов назад, смотрела со своим парнем, он смотрел в первый раз с начала до конца, он офигевал весь фильм над этой трагедией, а я смотрю уже не первый а раз 50тый, и каждый раз реву когда смотрю, так что фильм мне нравится, такой и про любовь и трагедия, не много боевик (там стреляют, деруться) . Класс!
смотрела несколько раз и в каждый раз слезы на глаза наворачивались. Считаю что этот фильм мог бы стать классикой.
Смотрю, нравится
нет. нет
Нет. С первого просмотра мне показался слащавым и наигранным. Расчитан на средний интеллект и дешёвые чувства. А вот предыдущий вариант Титаника - нравится очень Более реальный и естественный. Это моё личное мнение, и я уважаю мнение других по этому поводу!
Аццтой редкостный. И куда там они столько бабла вбухали? Поди на гонорары актёрам и рекламу самого фильма....
Серик Сейтжанов
Сам ты отстой!!!