Кино и театр
Подскажите мистический фильм! Чтоб был очень интересный, типа фильма "Тьма", "1408"....
..Подскажите мистический фильм! Чтоб был очень интересный, типа фильма "Тьма", "1408"....
"Чужой", "Вампиры"
Ужас Амитивилля
Звонок.
"Призраки в Коннектикуте"
"Останься"
"Остаться в живых"
"Ловушка для призраков"
"Не забывай меня"
"6 чувство"
"Другие"
"Игра в прятки"
"13 привидений"
"Эхо"
"поезд призраков"
"Приют"
"Хрупкость"
"Останься"
"Остаться в живых"
"Ловушка для призраков"
"Не забывай меня"
"6 чувство"
"Другие"
"Игра в прятки"
"13 привидений"
"Эхо"
"поезд призраков"
"Приют"
"Хрупкость"
Сияние
"Другие"
Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй Мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.
Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг
Вообще-то, таких много. "Проклятие", "Явление" и пр. Уникальный фильм (основан на реальных событиях) - "ПРИКОСНОВЕНИЕ" (снят в начале 90-х, легко найти через Google): Не произноси некоторых фраз, не задавай вопросов (даже если ты такой крутой, как следователь в фильме) , не ходи на кладбище, не проси помощи у тех, кто называет себя Форзи, НЕ ПРИКАСАЙСЯ.. . Если прикоснулся, тебя УГОВОРЯТ ПОСМОТРЕТЬ - ЧТО ТАМ...
мгла
сияние
оно
страсть
идентификация
паранормальное явление
сияние
оно
страсть
идентификация
паранормальное явление
Мученицы, равнодушным никого не оставит, хотя и жутковат
Мгла, Затащи меня в Ад, Особняк "Алая роза"....
А вообще посмотрите все фильмы снятые по книгам Стивена Кинга. Вот допустим 1408 точно то его книге...
Константин, он скорее всего поучительный.