Кино и театр

посоветуйте отличный фильм, жанр не важен

Роман Ляшук
Великолепная афера
Рок-н-рольщик
Жанат Капакова
Лучший ответ
Роман Ляшук уважаемый товарищ, я в восторге от фильмов которые вы мне посоветовали, ЛО вам обеспечен
Гнев
Неудержимые
В одной из стран Южного Американского континента, которая называется Корза, правит и процветает жестокий диктатор. С целью его уничтожения США посылают туда пять наёмников. Однако никто о них не беспокоится и не заботится об их безопасности. Никого не интересует, выживут они или нет, ведь их используют в качестве пушечного мяса. Тем временем наёмники идут на верную смерть…
Автор идеи: Сильвестр Сталлоне
Главные роли: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайас, Жизель Итье и др. .

Страна, год: США; 2010
Бюджет: $80 000 000
Премьера: 13 августа 2010
Время: ~ 2 мин. 15:38
Забери мою душу

Жанр: ужасытриллер

США, 2010, 1 час 47 минут

Режиссер: Уэс Крэйвен

В ролях: Макс Тириот, Фрэнк Грилло, Ник Лашэвэй, Дэнзел Уитакер, Джессика Хехт

Сонный городишко Ривердейл ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его предполагаемой смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит закончить страшную миссию?
.... Рахимов
Босико по мостовой. Бар дикий койот. Сладкий ноябрь
Санёк Рубан
Робби Гуд, больше в голову ничего не идет (
Яйца судьбы.
Игорь Марков
7 жизней
Темный рыцарь (The Dark Knight) 2008г.

Гордость и предубеждение, 2005 года
Сваты!!!!
Юнусов А
Повелитель стихий; Хитмен
Елизавета Гречко причем изи этих двух фильмов , последний я посмотрел недавно и мне он пригленулся ))
Красная палатка
Salima Rozina