Кино и театр

Ценители, посоветуйте по-настоящему хороший фильм. Жанр не важен. Важно содержание, сама суть.

Воспитание жестокости у женщин и собак
Ibrohim Ибрагимов
Лучший ответ
Гостья из будущего
Тот самый Мюнхгаузен
Кин-дза-дза
Приключения Петрова и Васечкина
Свой среди чужих, чужой среди своих

Поймай меня если сможешь
Форрест Гамп
Терминатор 2
Безжалостные люди
Алия Сатдыкова
спящие
F[
Fanatka [Lp]- Linkin Park
Пианист
http://www.kinopoisk.ru/film/355/

Неприкасаемые
http://www.kinopoisk.ru/film/535341/

Запретная дорога
http://www.kinopoisk.ru/film/261177/

Прерванная жизнь
http://www.kinopoisk.ru/film/5058/
Эдуард Косых
сука- любовь
Sergej Chikalov
Зеленая миля; побег из шоушенка; жизнь ПИ; господин НИКТО; Загадочная история Бенджамина Баттона. Приятного просмотра.
Алла Даль
Гребнева Татьяна Господин никто это очень хороший фильм! К просмотру всем.
Простая история - драма
Что гложет Гилберта Грейпа? - драма
Елена в ящике - триллер
Потерпевший - триллер
Застрял в тебе - комедия
A-
Arx.stroy - Proekt
5 элемент, престиж, фонтан
Galina Fezlieva
Поговори с ней (Испания)
"Свадебный разгром" "Мама"(2013) "Армагеддон" "Секс по дружбе" "Мальчишник" Транс"....
Ирина Ровкина
Остров проклятых, Дух времени, Кука, Дело номер 39,Синистер, Белый шум, Эхо.
Андрей Инживоткин Это фильмы в духе "Синистера"?
Зеленая миля, 1+1, Фонтан, Дневник памяти, Пианист, Унесенные Ветром, Любовь во время холеры, Титаник, прерванная жизнь, Индентификация . мост в терабию, гордость и предупреждение. мамы, другие, черный лебедь, психо. черная метка.
Здравствуйте, фильм - мост в терабитию, трогает до глубины души
Saniya Kasenova
Бойцовский клуб
Зелёная миля, очень грустный и тяжёлый фильм!!!
побег из шоушенка; жизнь ПИ, жизнь прекрасна 1997
Начало, Ип Ман, Шерлок Холмс, Ганди/1982/
Дневной свет, Рокки 1-6,Три икса, Я легенда, Зомби по имени Шон, Вышибалы 2001 !
воины радуги сидик бале . титаник . матрица . терминатор .чарли чаплин .а зори здесь тихие . непобедимый .пуленепробиваемый .пароль рыба меч . доберман . обитель зла .джанго освобожденный .эффект бабочки . неприкосаемые 1+1 . самый пьяный округ в мире . телепорт . человек паук . банды ньюйорка . санктум .бой с тенью .17 мнгновений весны . пипец .леон .никита. механик .ниндзя из беверли хилз . фильм 12 стульев .фильм 9 ярдов .голыйпистолет. из парижа с любовью .кочегар. обитаемый остров . 9 рота . Самый лучший фильм . итд