Первая сюжетная линия:
Влюбленные Роман и Берта отправляются отдыхать на дачу с друзьями. Бурное веселье молодых людей неожиданно приводит к трагическому финалу: подвыпивший Роман проигрывает свою возлюбленную в карты другу; пытаясь защитить себя и отбиться от Сергея, Берта неумышленно убивает его…
Дальше Берта уезжает, чтобы ее не посадили. Роман предает ее. Она выходит замуж за другого. Живет с ним несколько лет. Приезжает в этот город Роман. Он преследует Берту. Берта изменяет с ним мужу. Роман снова предает ее, рассказав где она живет отцу Сергея, на которого он работает. Берту должны судить. Романа умышленно заражает спидом больная знакомая Берты, которой она помогла однажды. Роман, понимая, что все потерял, в суде признается, что Берта убила Сергея в целях самообороны. Ее оправдывают. Муж ее прощает, т. к. сильно любит. Берта и Роман просят друг у друга прощение за причиненные обиды.
Вторая сюжетная линия:
Артем и Рита счастливы. Готовятся к свадьбе. Девушка уезжает за свадебным платьем и исчезает. Говорят, что она погибла при взрыве в метро. Артем верит в это. Рита выжила, но ее лицо обезображено шрамами и она уезжает, представившись другим именем. Забыла сказать, Берта тоже была в метро в момент взрыва в метро и взяла себе документы Риты. По справке Артем находить Берту, увидев, что это не его возлюбленная отчаивается и начинает пить. Он и его Рита работают в одном месте, но девушка тщательно избегает с ним встреч. Однажды они сталкиваются. Артем счастлив. Рите делают пластическую операцию.
Все)
Кино и театр
кто смотрел фильм "Ищу тебя" 2010 года?расскажите о чем он)