Кино и театр
Как вы думете, возможно ли убить (вывести человека из строя) острым карандашом, как это показано в фильме Rock-N-Rolla
Когда Джонни Фунт убил (или не убил не знаю) охранника простым карандашом, несколько раз проткнув ему горло а затем ещё несколько колотых ударов в живот. Возможно ли такое, точить ли нам карандаши )))
Вполне возможно, если карандаш хорошо наточен, а владелец карандаша знает куда оным карандашом ткнуть. Если проткнуть сонную артерию - человек весьма быстро отойдёт к Создателю.
Сам был свидетелем, как карандашом проткнули кожу, не такая уж она плотная.
Наверно, можно. Слишком уж часто этот мотив используется в кино и книгах. Правда, чаще убивают через глаз.
Знаю точно, что можно — как это сделал Джокер.
Я не знаю точно, но я читала, что кожа у человека слишком плотная и упругая, чтобы её можно было вот так проткнуть обычным карандашом. Просто карандаш сломается и всё, а человек если и получит рану, то далеко не смертельную. Подобные эпизоды относятся к киношным штампам.
Видимо, можно)
26 CПОСОБОВ УБИТЬ СЕБЯ ПРИ ПОМОЩИ КАРАНДАША
1.проткнуть сонную атрерию
2.проткнуть мозг через ухо
3.проткнуть глаз... насквозь
4.спросить у Владика голубой ли он, и пока думает- наткнуться на карандаш, который он держит в руке
5.прилепить карандаш к стенке и с разбегу надеться
6.воткнуть 2 карандаша в нос и ударить об стол
7.съесть много-много грифелей
8.проткнуть карандашом вену
9.воткнуть грифель в вену и оптравить плыть к сердцу
10.взять огромный карандаш и сесть на него
11.воткнуть карандаш в пупок
12.расковырять челюсть
13.проткнуть мозжичок ( сначало найди его)
14.понатыкать грифелей под ногти
15.растолочь грифель в порошок и вдохнуть
16.проткнуть язык без заморозки
17.онанизм, бдсм карандашом
18.наступить на советский карандаш
19.облиь себя бензином и поджечь карандаш
20.прибить себя к распятию карандашами
21.засунуть карандаш в позвоночник
22.настрогать грифелей, смешать с водой, выпить ( можно с водкой)
23.придти на урок графики без карандаша и Юлия Валерьевна сама вас убьёт
24.продеть карандаш через уши сквозь мозг
25.утыкать всё тело карандашами ( а так же все дырки и отверстия на нём) - задохнуться
26.наглататься карандащей ( целых)
1.проткнуть сонную атрерию
2.проткнуть мозг через ухо
3.проткнуть глаз... насквозь
7.съесть много-много грифелей
8.проткнуть карандашом вену
11.воткнуть карандаш в пупок
12.расковырять челюсть
14.понатыкать грифелей под ногти
16.проткнуть язык без заморозки
17.онанизм, бдсм карандашом
18.наступить на советский карандаш
20.прибить себя к распятию карандашами
21.засунуть карандаш в позвоночник
26.наглататься карандащей ( целых)
Если вы можете пробить кожаную куртку а это легко то можно и человека убить главное скорость