Кино и театр

как называется фильм в котором группа людей поехали отдыхать на яхте и забыли спустить причал ??

"Дрейф" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/198938/

Компания школьных друзей: Эми, её муж Джеймс (вместе с их маленькой дочерью Сарой) , бывшая любовь Эми и «владелец яхты» — Дэн, его очередная подружка Мишель, а также их друзья Зак и Лорен, встречаются спустя годы, чтобы отметить 30-летие Зака. Они арендуют яхту и начинают путешествие в Мехико.
В нескольких милях от берега Мишель предлагает остановиться и искупаться в море. Эми остаётся на борту со своей дочерью. Отец Эми умер во время их совместного купания и после этого у неё развилась аквафобия. Оставшийся также Дэн в порыве баловства, не слушая истерических криков Эми, берёт её на руки и прыгает за борт. И только когда все оказались в воде и, накупавшись, захотели обратно, обнаружили, что забыли опустить лестницу...
Александр Будин
Лучший ответ
Дрейф. Фильм действительно ужасный. Я это почему говорю, что не понаслышке .У нас когда-то был катер, и однажды нам вот так приключилось выуживать таких бедолаг .Прикиньте - ночью, в Ладоге! Хорошо, не шторм, только ливень хлестал .Их спасло то, что у меня хороший слух. Я мужу ору- там кто-то кричит . А темно, глаз выколи! Он -тебе показалось, кто тут может быть? Я - нет, точно кричат !.Но он ни фига не слышал, да еще дождь по катеру тарабанит .Но заставила его в ту сторону пойти, сама ору - кричите! И прожектор у нас, как назло, сдох! Но с маленькими фонариками, представьте, на крики вышли! Не шестеро, как в кино, а два мужика, но с жизнью уже прощались ...Неудачно попали под волну, кто в открытой воде ходил - знает, что это такое, да еще поддатые - смыло обоих . А нашему мужику все по барабану - какие там жилеты нафиг! , А как стемнело, вообще надежду потеряли .Ночь бы они точно не продержались -хоть и лето, но это же Ладога, не Красное море, от переохлаждения быстренько трындец. Короче, хоть и много лет прошло, смотрела - прямо трясло .Может, немножко не по теме ответила, вы же только название спросили... но воспоминания наехали под впечатлением
Дрейф
Teimur@z M@m
Дрейф
Ааа, ужасный фильм! ! Зачем тебе знать?!
есть фильм на подобе, ток там двух дайвером забыли в море. они пару дней плавали, в итоге сначала парня акулы сьели аа поотом и девку. вот это кино