Кино и театр

Как называется фильм, в котором играет Том Хэнкс? Там он играет мальчика, у которого болезнь, он быстро взрослеет

Забыла название и не могу найти фильм ((( подскажите, пожалуйста
Василий Сычев
Большой (Big)
Мария Эль
Лучший ответ
Василий Сычев ответ неверный, зато аватарка красивая.))
Форрест Гамп.
Ernst Alimbai
Большой может?
Саня Хз
большой мож?
Данил Гайт
форест гамп
Тот фильм о котором Вы упомянули
Большой
/Big/

США (1988)

Жанр: Комедия
Режиссер: Пенни Маршалл
Актеры: Мерседес Руэл, Том Хэнкс, Элизабет Перкинс, Роберт Лоджа, Джон Ловитц, Джэред Раштон, Джон Херд, Кимберли Дэвис

Больше всего на свете двенадцатилетний Джош Баскин хочет стать большим, как его родители. Однажды он отправляется в Луна - парк, где загадывает свое заветное желание у игрового автомата, предопределяющего судьбу. На следующее утро мальчик просыпается тридцатилетним мужчиной. Однако судьба сыграла злую шутку: Джош оказывается в теле взрослого человека, но у него остался разум ребенка, со всеми вытекающими из этого последствиями.. .
За исполнение главной роли в этой блестящей комедии Том Хэнкс (`Форрест Гамп`) получил `Золотой глобус` и первую номинацию на `Оскар`.

Там где мальчик болел и его играл Том Хенкс - Форест Гамп

Ещё есть фильм, где мальчика, который быстро взрослел играет не Том Хенкс, а другой актёр - к сожалению не помню названия. Он стариком заканчивает коледж и умирает, но все дети его успели полюбить...
Возможно - "Форест Гамп".
Лева Арутюнян
Большой. Только он там не болеет. Может еще Форрест Гамп?
Точно "Большой"
загадочная история Бенджамина Баттона
Наверное это "Муха-2"
Да, эт наверное "Большой". Там он загадал желание, чтобы стать большим, вот оно и исполнилось за одну ночь.

Хотя может и "Форест Гамп". Там показана вся его жизнь. Он ещё там в армии служил. Хороший фильм.