Equus
С февраля 2007 года по февраль 2009 года играл в другой театральной постановке — «Эквусе» , по знаменитой пьесе Питера Шеффера, режиссёр Теа Шеррок (англ. Thea Sharrock: сначала в Вест Энде (Гилгуд Тиэтр / en:Gielgud Theatre, 27 февраля — 9 июня) , а затем на Бродвее (Бродхёрст Тиэтр / en:Broadhurst Theatre, 5 сентября 2008 — 9 февраля 2009)
Вот уж чего никто не ожидал от кисейного мальчика, что, едва оправившись от навалившейся славы, он примется скакать в чем мать родила по бродвейским сценам! После того как в прессе появились первые фотографии постановки, особо пуритански настроенная часть публики выступила с требованием отстранить Рэдклиффа от участия в спектакле под угрозой того, что дети этих людей больше не увидят «Гарри Поттера» . Судя по тому, что Рэдклифф продолжает собирать аншлаги, каждый остался при своем. Как и всегда при ссорах взрослых, больше всех страдают дети…
После того как в «Эквусе» стал играть Дэниел Рэдклифф, спектакль пережил практически второе рождение. Впервые постановка была осуществлена в 1973 году и вызвала бурное обсуждение; вопросы, затронутые в пьесе, настолько актуальны, что «Эквус» пользуется неизменным успехом и ставится на разных площадках вот уже больше трех десятков лет. Почти сразу после постановки он получил несколько премий, в том числе от объединений критиков, в 1977 году был экранизирован. За свою историю спектакль пережил более 1200 постановок, считался самым успешным за всю историю Нью-Йорка, в нем в разное время играли Питер Ферт и Энтони Хопкинс, а в экранизации роль главного героя исполнил Ричард Бартон.
Кино и театр
Дэниел Редклиф...откуда ето фото с ним??че за фильм?или ето постановка откуда скачать видео как нати