Кино и театр
Какой фильм для Вас самый грустный?
Над каким фильмом Вы рыдали больше всего? P.S. - Навеяно ))
Леон... .
Достучаться до небес
P.S. Я люблю тебя
Титаник))) )
Спеши любить
Достучаться до небес
P.S. Я люблю тебя
Титаник))) )
Спеши любить
Белый Бим черное ухо !
Дорога перемен
Больше всего я была расстроена во время и после просмотра фильма "Хатико. Самый верный друг". Единственный фильм, огда я рыдала от начала до конца. Еще могу отнести к категории моих грустных фильмов - "Облако", "Спеши любить", "Кит", банально, конечно, но по-настоящему тронули именно эти фильмы.
Хатико. ревела навзрыд никто не мог успокоить.

Abdullohuja Sabirov
Ты своим кадром сейчас все ответы затопишь слезами )))
Хатико: самый верный друг
Не рыдал, разумеется . Один из самых грустных "Полёты во сне и наяву"
"Генералы песчаных карьеров" нравились. Хорошо поставлен, даже для нашего времени. Еще очень понравился французский фильм, названия не помню ( где-то 80-х) - он музыкант из симфонического оркестра, она уж не помню кто. Что-то сотворили, убегают от полиции, и от всех. На границе в горах ее убивает ажан. Звали ее Изабель. В финале он пробирается в яму ( оркестровую ) и играет на концерте. Вот бы вспомнить... Наверно закину вопросом.
"Я - русский солдат"
Abdullohuja Sabirov
А за что сволочи?
Константин Мирошкин
Вообще меня легко довести до слез...
Вот сегодня, например, смотрела "Игры разума" и плакала, так мне Рассела жалко было(((
Дочь хранителя тайны
Потерянный рейс
великан ((
хатико
Стрелочник
"Танцующая в темноте" Ларса фон Триера
Единственный фильм над которым я прям реально плакал это "Искуственный разум".Хотя это наверно потому что мне на момент просмотра было 11 лет :)
Ну, ещё есть фильмы которые слезы наворачивали, это - Спеши любить, Хатико и История игрушек 3 :D
Зеленая миля, кажется так называется.... там негр такой огромный был приговорен к смертной казни....
"Храброе сердце", в конце просто убило!