Сталкер.
Диалог Писателя и Профессора. "
"Профессор: А вы за чем поспешаете? Хотите одарить человечество перлами своего покупного вдохновения?
Писатель: Плевал я на человечество. Во всем вашем человечестве меня интересует только один человек. Я то есть. Стою я чего-нибудь, или я такое же дерьмо, как некоторые прочие.
Профессор: А если вы узнаете, что вы в самом деле…
Писатель: Знаете что, господин Эйнштейн? Не желаю я с вами спорить. В спорах рождается истина, будь она проклята. "
ПИСАТЕЛЬ. Мы-то ладно, главное – профессорский мешок с подштанниками цел остался!
ПРОФЕССОР. Ну и не суйте свой нос в чужие подштанники, если не понимаете.
ПИСАТЕЛЬ. Тоже мне – психологические бездны. В институте мы на плохом счету, средств на экспедицию нам не дают. Эх. . набьем-ка мы наш рюкзак всякими манометрами-дерьмометрами, проникнем в Зону нелегально… И все здешние чудеса поверим алгеброй.
Профессор приваливается к пологой стене.
ПИСАТЕЛЬ. Никто в мире про Зону понятия не имеет. И тут, конечно, сенсация! Телевидение, поклонницы кипятком писают, лавровые веники несут…
Сталкер ложится на камни, кашляет.
ПИСАТЕЛЬ. …появляется наш Профессор весь в белом и объявляет: мене-мене, текел, упарсин. Ну, натурально, все разевают…
Профессор лежит, поджав ноги.
ПИСАТЕЛЬ. …рты, хором кричат: Нобелевскую ему!. .
ПРОФЕССОР. Писателишка вы задрипанный, психолог доморощенный.
Вам бы стены в сортирах расписывать, трепло бездарное.
ПИСАТЕЛЬ. Вяло. Вяло! Не умеете!. .
Не знаете вы, как это делается.
ПРОФЕССОР. Ну хорошо. Я иду за Нобелевской премией, ладно. А вы за чем поспешаете? Хотите одарить человечество… …перлами своего покупного вдохновения?
ПИСАТЕЛЬ. Плевал я на человечество. Во всем вашем человечестве…
меня интересует только один человек. Я то есть. Стою я чего-нибудь, или я такое же дерьмо, как некоторые прочие.
ПРОФЕССОР. А если вы узнаете, что вы в самом деле…
ПИСАТЕЛЬ. Знаете что, господин Эйнштейн? Не желаю я с вами спорить. В спорах рождается истина, будь она проклята. Послушайте, Чингачгук…
Кино и театр

Подскажите какие нибудь комедии которые вам нравятся!!!
Большой Стэн 2007 г.
Супергеройское кино 2008 г.
Не шутитес Зоханом 2008 г.
Мальчишник в Вегасе 2009 г.
Впритык 2010 г.
Супергеройское кино 2008 г.
Не шутитес Зоханом 2008 г.
Мальчишник в Вегасе 2009 г.
Впритык 2010 г.
Некоторые любят погорячее
Не упускай из виду
За бортом
Укрощение строптивого
Земные девушки легко доступны
Маска
День сурка
Не упускай из виду
За бортом
Укрощение строптивого
Земные девушки легко доступны
Маска
День сурка
Кавказская пленница.
"Знакомство с родителями"
"Знакомство с Факерами"
"Очень страшное кино 1, 2, 3"
"Али Джи"
"Знакомство с Факерами"
"Очень страшное кино 1, 2, 3"
"Али Джи"
Однокласники, Нянька, Операция Ы и другие приключения Шурика

Сериал Клиника, Воронины
Реальные пацаны
Посмотрите сериал СВАТЫ.... такой хороший! ! Аж жить хочется!!!)))
а вы их будете смотреть?
"одноклассники","пипец"-прикольные из последних.
Интерны, Дживс и Вустер (английский юмор)
Миссионер, последнее что смотрел, комедия французская, довольно таки смешная. Бензоколонки 2, китайская комедия, забавная
Белые цыпочки - про двух агентов (негров), которые для раскрытия дела переоделись в блондинок.