Кино и театр

Вы любите анимэ?

Люблю ^^
Самые любимые:
"Унесенные призраками"
"Ходячий замок"
"5 сантиметров в секунду"
"Шепот сердца"
"Могила светлячков"

Так же нравятся некоторые аниме-сериалы:
"Темный дворецкий"
"Тетрадь смерти"
"Темнее черного"
"Хост-клуб старшей школы Оран"
"Нелюбимый"
"Нана"

Ох, все любимые не перечислить. Вообще в каждом аниме нахожу что-то особенное, западающее в сердце и цепляющее душу. Конечно, бывают и исключения ( не люблю "Наруто" и "Ван Пис", может, сами по себе и не плохие аниме, но слишком уж много серий) , но встречаются они редко.
Алексей F
Лучший ответ
Любим- любим, но не всЁ и не всегда!
Унесенные призраками
Принцесса Мононоке
Хеллсинг
Дьявол может плакать!
Ходячий замок
Shakhnoza Karaeva
Мне вот эти очень нравятся: "Код Гиасс: Восстание Лелуша", "Секирей", "Розарио+Вампир", Эльфийская песнь", "Тэнти - лишний! "(оригинальный сериал) , "Тэнти – лишний! Галактическая полиция" и "Иной мир – легенда Святых Рыцарей".
неа
не люблю. а почему вы спрашиваете ?
мало чего смотрел. "Хеллсинг" вроде ничего, правда затянутость каждой экшн сцены начинает раздражать ближе к концу просмотра. да и пафос этот идиотский, но он присущ всему аниме. в "Бойце Баки" вообще перед тем как начать драться 10 минут стоят словесно друг друга унижают и говорят о том, что мол "меня учил великий мастер, а ты дерьмо полное, и даже не знаешь, что такое настоящий боец" :D каке-нибудь "Чобиты" или "Жаркое лето" вообще маразм о закомплексованных малолетних японцах, на все их взаимоотношения тошно смотреть.
Да чёта както не очень, но если там драки, стрельба и т. д тогда да.
Люблю
любимые только сериалы, с другими просто не сталкивалась
Стальной (цельнометаллический) алхимик
Волчий дождь